Нереальная Женчина

Как быстро вылечить эрозивный гастрит?

Ответы
Владимир Ляпин

Гы... Мне предстояло сдать на анализ желудочный сок. Кишку глотать. Вечером кушать запретили. А тут как раз приятель выпить предложил. Пили всю ночь коньяк. Я не закусывал. Результат анализа получился: кислотность ноль. Меня принялись лечить. Но это уже другая история.

Нереальная Женчина

Ахренеть

$Фантазёр$

Правильное питание исключение термического счажения тепловая обработка только на пару, или отварное, никакого алкаголя, соли ,острой пищи консультация у врача, никаких газированных напитков и конечно же физическая активность

Нереальная Женчина

Как все печально

$Фантазёр$

Ну вам выбирать

Майя Петрова

Почитала ответы на Ваш вопрос. Если есть эр. гастрит, то должны быть жалобы. Если Вас ничего не беспокоит - я бы сделала ФГДС в другой больнице. А то будете зря принимать лекарства (и деньги на них тратить) при здоровом желудке...

Нереальная Женчина

Я делала фгдс в разных местах и диагноз ставят один

Майя Петрова

Странно тогда, почему Вас ничего со стороны желудка не беспокоит...

Нереальная Женчина

Мне тоже странно.Хотя говорят бывает гастрит безсимптомный

Кот Кот

Быстро не знаю но советую есть гоечневую кашу с одной столовой ложкой масла подсолнесного
Тоже самое касаемо варёного картофеля с подсолнечным маслом.. 1-1.5столовые ложки на тарелку картошки

Нереальная Женчина

А масло родс какую роль играет

Кот Кот

Пленка защитная для желудка.
Чтоб кислотой не разьедало
Плюс у меня раньше была изжока жудкая по поводу и без
В потом я начал добавлять подсолнечное масло в гречку в варёную картошку и салат помидоры огурцы. Я всегда их ем с подсолнечным маслом и изжоги нет напрочь.. Желудок не болит единственное от чего он может заболеть если не ел где-то 36 часов тогда даа.. И особо если потом съел сразу много тогда день может чуть поболеть но быстро проходит
И ещё есть таблетки амиппожол одна таблетка отключает желудочную кислоту на сутки. Её пьёшь за пол часа до еды с утра. Желудок кислоту не вырабатывает и идёт заживление слизистой.. Их пьют 10 дней или 14
Обычно назначает врачь..
Но я все время сижу на масле ну и умеренная диета. Тоесть жареное острое и жирное почти исключено. А если и не исключено то разово.. И замаскерованое в другой еде.. В чистую не кушаю такое!

Нереальная Женчина

Спасибо.А у меня никаких жалоб на желудок нет.А диагноз по фгдс эрозивный гастрит.Стрпнно все это

Кот Кот

Горячее пьёте горячий кове чай!?

Нереальная Женчина

Нет.Чай кофе не пью никакие ни горячие ни холоднве

Мария Крымская

Де нол, омепразол, амоксициллин, кларитромицин, метронидазол, Фосфалюгель, Бифидумбактерин и диету (без жареного, соленого, спиртного, свежей выпечки)

Нереальная Женчина

Спасибо

Иван Иванович

Я могу тебе дать мощный реепт и ты насегда забудешь про то, что у тебя болел желудок. Правда больше это подходит для эрозивного дуоденит..

Ге
Георгий

Быстро не получится. Надо питаться правильно, не употреблять холодное, заниматься спортом с осторожностью, чтобы желудок не напрягать.

Суфия Каримова

Лечила,целый год пила траву подорожник,когда хотела пить,вместо воды,но заваривала не густо.Эрозии вылечила,но гастрит нет!

Нереальная Женчина

Надо по другому

Суфия Каримова

Лечите,удачи!

Нереальная Женчина

Спасибо

Ѻлегъ

нужен медицинский спирт и свежий кумыс ...или, АСД вторая фракция ...или, копорский чай и простокваша из живого молока

Нереальная Женчина

Лучше АСД.Мне молочка нельзя

Ѻлегъ

кисломолочка не повредит ...вредит лактоза, в сквашенном молоке не нет

Нереальная Женчина

У меня хоть от молока хоть от кефира,творога,сыра и т.п сразу же в бронхах скапливается слизь и появляется хрипота в горле.Эта слизь перекрывает дыхание и я начинаю захлёбываться этой налипшей на глотку слизью

Ѻлегъ

печально. тогда, действительно, только АСД ...напиши в личку, дам схему приема

Павел

Быстро никак, обязательно через час после еды Алмагель, и препараты кислотность понижающие. И на ночь Урсофальк

Нереальная Женчина

Спасибо

Павел

Пожалуйста

Артем Цвиркун

Два антибиотика в комплексе, висмута три калия дицитрат, и ингибиторы протонной помпы типо дексиланта.

Нереальная Женчина

Спасибо

Евгений Снежин--Бригиневич

КВЧ терапия - три сеанса по 15 мин. ( за 2000 - и " Как бабка отшепчет! Не курить и не пить алкаголь... с месяц

Нереальная Женчина

Что за квч

Евгений Снежин--Бригиневич

Есть в больницах и в Мед. Центрах такой Прибор " Коротко-волновой Частоты!

Нереальная Женчина

Буду знать.Спасибо

Евгений Снежин--Бригиневич

........Когда ум приходит к покою, начинаешь ценить свет луны и дуновение ветра.!?))

Евгений Снежин--Бригиневич

просто оставьте все в покое...и Круги Ада и квадРАТы михлевича..
Ответить

Алекс Венцель

Быстро не получится. Такое лечится годами, да и образ жизни придётся менять...Это пожизненная диета!

Нереальная Женчина

Возможно вылечить за месяц.Но уксус я перестала пить

Алекс Венцель

Да вы оптимистка...))))))))

Нереальная Женчина

Фгдс покажет)

Танѩ

Я язвенную болезнь вылечила только травами, ну и,конечно,следить за едой.

Нереальная Женчина

Спасибо

Танѩ

Пила пачками денолы,метронидозолы и ,ранитидин и так далее,а мучалась жуть и вот как стала травы пить 14 месяцев постоянно,даже вместо воды...уже лет 20 нет того ужаса,что был.

Нереальная Женчина

А у меня ничего не болит.А диагноз по фгдс

Танѩ

Ну,понятно.

Ал
Алексей

я вылечил диетой и викалином три курса по 2 мес с перерывами в месяц

Нереальная Женчина

Это очень долго

Ал
Алексей

боли прекратяться через месяц или раньше

Нереальная Женчина

У меня не болит.Абсолютно бессимптомно.По фгдс эрозивный гастрит

Ал
Алексей

так заболит вопрос времени

Григорий Шапиро

ОМЕЗ с утра натощак каждый день.Диета нейтральная.У меня прошёл...

Нереальная Женчина

Спасибо.Учтк

Просто Александр

Мне было достаточно недели.

Нереальная Женчина

Мне наверно тоже недели достаточно

Анастасия

Думаю, максимально индивидуально быстро - в комплексном подходе

Нереальная Женчина

Правильно

Хронит Бронхический

Ну если будете в спрашке лечиться, а не в больнице...будете долго

Нереальная Женчина

Я и в больничке и в спрашке

Бабка Таня

Один из моих свекров лечил спиртом и кусочком ржаного хлеба.

Нереальная Женчина

Есть такой метод

Ваша Маша

диета и регулярный прием лекарственных препаратов

Нереальная Женчина

Несколько.Но по отзывам хороший врач один на весь город.Остальные просто штаны протирают

Ваша Маша

ну запишитесь к нему и лучше тогда дождитесь очереди

Нереальная Женчина

Я уже записалась в диагн.центр.Бесплатно и качественно

Ваша Маша

ну Слава богу