Ирина Мезенина

У меня кот ест цветы,заработал гастрит ,в ветиринарке сказали садить кошачью траву-подскажите где приобрести?

Ответы
Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

там же где и корма и наполнители продаётся или если нет такое бывает то самим посадить в стакан или горшок цветочный овёс он быстро растёт

Valentin Garmanov

В магазинах где продают семена твк и назывваеться -трава для кошек Попробуйтё угостить свежим огурцом-2-3 дольки огурца мелко порежте

Ирина Мезенина

Спасибо надо попробовать.

Valentin Garmanov

Удачи

Лилия Коваленко

может быть и такое что эту траву он есть не будет) у меня так с кошкой было..цветы все сожрала а траву эту обходил стороной..

Ирина Мезенина

Так вот -не стал есть траву,а к цветам лезет

Дмитрий Лебедев

В любом зоомагазине. По сети не советую. Вон в Москве зараженного бешенством кота купили

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

В любом даже саааамом примитивном зоомагазине продают семена для проращивания

Лана

В любом зоомагазине. Есть уже проронённая,есть которую надо самой растить.

Татьяна Грачёва

Вообще-то в нас в зоомагазинах продают... сразу уже выращенная в лоточке...

По
Пользователь

посмотрите в интернете как она выглядит и где растёт и собирайте летом

Realistka

Пророщенная травка продаётся в магазинах для животных, там где корма.

Майя Петрова

А можно сажать овёс - его молодые ростки тоже коты едят, и они полезны

Маргарита Злющая (77Мск)

В любом магазине товаров для животных! У нас в "Бетховене" продается!

Константин Елисеенков

Покупайте мариванну и курите в месте с котом. И сядете потом вместе.

Анна Шевчик

В зоомагазинах, она очень хорошо растёт. Кошки хорошо щипают.

Юлия

Я обычные овес и проссо сажаю. Вырастает за 3 дня примерно

Феечка На Шпилечках)))

я сажаю своей. в зоомагазине продают в пакетиках.

Лола

Это овес или осока, можно купить в зоомагазине ))

Илья

В Зоомагазине продаеться. Спец трава для кошек

Чаликушу

в ветмагазине продают,можно пшеницу посадить

Ирина Мезенина

Спасибо

Павел Онешко

врут они,гастрит от того что не гуляете с ним.

Виктория Елдашова

В зоомагазине. Четыре лапы. Етховен. Их много.