...

Задолбал этот гастрит, не могу уснуть из за него(

Ответы
Майя Петрова

Попробуй помассировать зону желудка на левой ладони - под бугром от большого пальца (со стороны указательного), через центр к промежутку между средним и безымянным - всё время нажимать или растирать по направлению от конца большого пальца к этому промежутку

...

Спасибо) помогает? Вы прям лечит или симптомы убирает?)

Майя Петрова

Боль снимает. Минут 5-7-10 делать.

Владимир Асиновский

А Вы попробуйте по утрам (натощак ) съесть до 100 грамм сливочного масла.Я гастрит так и вылечил. Если Вам неприятно так много съедать масла, то начните малой дозы и увеличивате.

...

Спасибо)

...

Он был с повышенной кислотностью? хронический?

Степаныч

отварное не жирное мясо, хорошо протёртое, блендер, небольшими дозами-для уменьшения кислотности, яблоко в нём железо уменьшает кислотность. алоэ для лечения.

Екатерина

Омепрозол. А вообще - сходите к гастроэнтерологу, так и до язвы недалеко(

Татьяна *

Съешьте банан. Он смягчит боль. Обвалакивает стенки желудка

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

две недели Де-Нол попейте и будет вам счастие..

Машка Семигина

Омез меня спасает..есди это о болях желудка

Анастасия Москвенкова

Таблеточки в помощь, и не ешь, что нельзя

Евгений Мацонко

то же самое, хотя спать не мешает.

Афригита

Понимаю, у самой живот неладен

Th
Theodore

К доктору иди, лечись срочно.

Максим Пахомиков

Яд гюрзы... и все пройдёт ))))))

Радость

Кашки овсяной съешьте

Stormy

Что ж вы не лечитесь?)

...

Он хронический, по ходу не лечится (

Stormy

А специальная диета не помогает?

...

Да ничего не помогает особо

Stormy

Печалька

...

И не говори