Николай

Без тостов, без причины я выпивать не стану. У тех, кто из России хотел бы я узнать. Поднимет ли мужчина восьмой бокал за даму, если она уже ,,не в силах" сама его поднять?

Ответы
Солоха

вполне... когда то в эпоху сухого закона меня так 2 коллеги и скомпроментировали...водка была на вес золота...и на гулянке они мою порцию делили меж собой...вот и получилось, что я пью наравне с мужиками и трезвая)))))

Николай

😄

Наталья Лысенко

Мужчина-то поднимет... вот, только вряд-ли дама оценит по заслугам трудов его напор... другой вопрос, причина...заставившая даму... на рассчитать так с дозой, уйдя в крутой игнор... ;)))

Николай

http://my.mail.ru/mail/nushca-nikusia/video/663/969.html

Наталья Лысенко

Балуете.... )))

Николай

Сама напросила. 😄

Наталья Лысенко

😄 да я не жалею, так-то)))) 😛

Николай

http://my.mail.ru/mail/lesnajns/video/_myvideo/90.html

Екатерина Вихрова

а может мужчине впору свою даму тихонечко увести от позора, а не подчеркивать сложившуюся ситуацию, если конечно пьянки у них не повседневное занятие...

Николай

😄

Maria Worth

ссукк ВЫ издеваетесь??? Лежу в Гипсе!а ВАШИ МУЖЧИНЫ...СМОТРИТЕ! Как погибла псковская дивизия и 18 бригада в Украине. 30.08.2014

Maria Worth

вот так и Я! ставлю ТОЧКУ в Жизни Ваших Ребят....МНЕ думаете это Приятно???..УВЫ -НЕТ!

Maria Worth

так по Секрету!!!у Меня 358 !!!на Прикладе 3 ...весла!

Maria Worth

третьего ствола!!!а весло ...это ВИНТ!

Maria Worth

а ВИНТ это ШТАЙЕР2 000 Steyr-Mannlicher AG в середине 1980х приступили к разработке крупнокалиберного "противоматериального" (Anti-Materiel) оружия, предназначенного для уничтожения материальных средств противника - легкой бронетехники, укреплений, самолетов и иной техники на стоянках, вертолетов, кабин РЛС и т.п. Первоначально они экспериментировали с оружием под патрон калибра 12.7мм с подкалиберными пулями. В ходе экспериментов выяснилось, что большую эффективность обеспечивают боеприпасы типа ОБПС (оперенный бронебойный подкалиберный снаряд), представляющие собой оперенную стрелу из вольфрамового сплава. Была выпущена малая экспериментальная серия гладкоствольных ружей (винтовками их не

Maria Worth

...так из ЛИЧНОГО ОПЫТА!!!!...пальну из Винта аи...ЧЕЛОВЕК РАЗЛЕТАЕТСЯ по запчастям...Сама в Шоке!!!

Наталья Беланова

Да, конечно поднимут, т.к. АЛКОГОЛЬ изменяет личность и личность смотрит на себя гордится собой и ей НАПЛЕВАТЬ , что не в силах другой.

Николай

😄

Тот Самый _

Пока русский мужик в состоянии, он будет выпивать - за себя, за даму, за того парня, за ... В общем, за что угодно. Только наливай.

Николай

😄

Галина Маринец

когда мужчина хочет ...то вряд ли есть причина с ним спорить, объяснять вопрос мне душу точит, сарказм ваш не унять?

Николай

😄

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

все дело, батенька, в напитке:/ коль брага или самогон/ мужчина явно не в убытке/ поднимет если дама в сон

Арутюнова Карина

Однако, слабая дама))).........но мужчина всегда должен поднимать бокал за дам, причем выпивать должен стоя.

Николай

😄

Света Ковалева

После третьего, если она в силах его поднять, - это уже явно не дама, а мужик скрытой ориентации. 🙂

Николай

🙂

Алексей Агафонов

Да.за Даму выпьет ,наполненный бокал сполна и с дамой на руках.Выпьет стоя-на собственных ногах!

Николай

😄

Светлана Ли

Как вижу ты не из грузин, чтоб пить без меры...а тосты хороши за первым, ну, может быть, за третьим.

Елена Курочкина

После восьмого Все зависит от мужчины,он может и 25 поднять лишь бы не видеть ту, за которую пьет

✿O
✿Olya✿ Olina✿

Вы уверены что в РФ живут одни алкоголики? ..тогда почему ваш вопрос территориально адресован?

Николай

http://my.mail.ru/mail/lesnajns/video/_myvideo/82.html

✿O
✿Olya✿ Olina✿

женский юмор на эстраде..это-бред.Извиняюсь,но всегда говорю то,что думаю.

Николай

🌹

✿O
✿Olya✿ Olina✿

Пасибо,Коленька))))

Николай

ОК.

Майра Нургазина

Вино бокале ,нужно пить,пить,пока она играют,пока живется ,нужна жить,двух жизни не бывает.

Людмила

Николай, не гневите Господа! Наши дамы, это дамы! Очень часто бывает, что "ведро- для улыбки"

Николай

😄

Татьяна Сергеева

Не сгинули гусары, их благородство выше: восьмой бокал за Даму! (не страшно, что не дышит).

Николай

😄

Елена Зарубина

Наши мужики всегда в первых рядах !!!А бокал поднять всегда на ура!! И восьмой и десятый!!!

Галина Кузнецова

У меня созрел оригинальный тост - День пропал не зря. Так выпьем же, чтобы и вечер тоже...

Николай

🙂

Вячеслав Медведев

Коли пьёт, уже не дама И цена такой лишь грош. Из неё какая мама Будет детям? Не поймёшь!

Николай

Браво! 😎

Вячеслав Медведев

Надеюсь! 🙂