Славянин

Ваш любимый тост? Мой.... Быть добру.

Ответы
сс
сергей субботний

ха. у меня в гостях была компашка, у которых этот тост был клавенствующим. (а я раньше его не слышал). я решил, так сказать, влиться в общий настрой и где-то на 6-7 тосте торжественно задвинул: -Ну, в добрый путь! гости начали собираться.... ///неудобно получилось.

Ми
Мила

Юмористический женский тост - Красивыми мы были и останемся, и сохраним изгибы наших тел. Пусть плачут те, кому мы не достанемся и сдохнет тот, кто нас не захотел. 😁

Ми
Мила

😁🤝

Юрий Ласковец

🧀🥃🥃мы хотим. вы нет

Ми
Мила

Любить надо так, что она даже подумать бы не смогла, что кто то может любить её ещё сильнее

Юрий Ласковец

есть таки -их хоть в доску залюби

Ми
Мила

Правда? Тебе верю)))

Насима Костикова

Как хорошо, что все мы здесь сегодня собрались. Хотя ни разу его не говорила. Но когда на день рождения приходят и родственники, и друзья, я очень рада😁

Ев
Евгения

Олег, а я вас вспомнила, ведь когда то, несколько лет назад я была здесь и я у вас была в друзьях, интересно, узнаете меня?

Славянин

Привет Женечка. И где же вы солнышко пропадали..

Ев
Евгения

Добрый вечер,, Олег, работала в Москве, потом заболела мама, вернулась домой, и уже назад в Москву не вернулась, вот как то так

Сергей

У меня нет "тостов"... Тосты нужны алкоголикам, Я - просто ПЬЮ, когда захочу.😎 А-а-а вообще-то: "БЛАГО дарю Тебе Сущее"...😉

Зубика .

Так охота Мира . Я , конечно , не всех одинаково люблю , но готова любить мысленно всех , только чтобы не пулялись

Геннадий Голубев

Мой длинный, заканчивается так: "... так выпьем же за то, чтобы не искать на свою жопу приключений."

Натали

Так говорят женщины за столом, когда нет ни одного мужчины за ним. И бьют бокалами об стол.

Таяна

За нас красивых❤️ при чем с мужчинами тоже его произношу...ну они же тоже красивые)

Славянин

😊🌹

Остановите Вите Надо Выйти

За врагов! Пусть у них будет столько денег, что бы им до нас не было никакого дела!!!

Оксана Мельниченко

ну вот, уже и тосты любимыми стали 🤷‍♀️ культ пьянства по прежнему неистребим

Славянин

🍓🍓🍓

Славянин

А так

Оксана Мельниченко

вот фрукты, овощи и ягоды, это моё ✌️😜

Славянин

Умничка...

Иван Стрельцов

из человека исходить только одно добро - на удобрение а остальное - дорога в ад

Ян
Яна..

Пусть плачут те, кому мы не достались..Пусть сдохнут те ,кто нас не захотел!!

Du
Durik

Завязал с наркотой...наркотики за добро...что то новое в психиатрии😁😁😁

Орхи Дея

Во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами.

Наталия Миронова

Счастье всем! Любви сердцу и душе покой. И мирного неба над головой!!

Liên Xô

Мой всегда " Третий". Так всегда выпадает, а традиция- есть традиция!

Ым

Выпьем за то, что, несмотря ни на что, мы пьем во что бы то ни стало!

Yulia Yulia

Это тост моего друга)) Мой, я всегда пью за любовь. Она победит все

Долой Геноцид

-быть! - слышится в ответ. Люди чокаются, позванивая бокалами