Николай

Без тостов, без причины я выпивать не стану. У тех, кто из России хотел бы я узнать. Поднимет ли мужчина восьмой бокал за даму, если она уже ,,не в силах" сама его поднять?

Ответы · страница 7
Лариса Бочкарёва

А как же ! )))

Владимир Коробейщиков

В студенчестве с приятелем навещали одну знакомую в больнице. После опервции. Перитонит был после аппендицита. Он спросил отца, можно ли ей после операции пить. _ После операции пить нельзя, ну, рюмочек пять, не больше. А так, пить, конечно нельзя. Он доктор был. Ну, мы и взяли пару бутылок.

Валерий

..вряд ли)..

Черная Мамба 🇷🇺

поднимет

Наталья Сучкова (Куцева)

я не пью

S V

Усёёё!)))

Елена Дробчак

привет!

Николай

Давай, лечись, болеть вредно. 😄

Елена Дробчак

сегодня уже легче,,

Елена Дробчак

ты ко мне в гости заходил в Мой мир))

Николай

Не помню, наверное. Я ко всем захожу, с кем у меня длинная переписка.

Елена Дробчак

вчера был,,не отпирайся))

Валерий

..нет!..

S V

Ой,ё!)))

Befora

о да

Befora

😉

Befora

спс. отделать решил смайлом? 😄

Befora

😉

Neo Gint

podymet

Вера Швецова

нет

Вера Швецова

Благодарю!!:))

Вера Швецова

ок

Вера Швецова

ок

Ольга Федотова

нет

Ольга Федотова

Поднимет, но за себя любимого 😉

Николай

Почему за себя? У дамы бокал не поднимается. 😛

Валерий

нет

Галина Ясная

😮 😎

Николай

Посмотри новый вопрос, только что отправил.

Галина Ясная

Пока не высветился........

Галина Ясная

Жду..... ❤️.....во все глаза,чтобы не проморгать...... 😄

Николай

Посмотри на моей странице, самый нижний. Можешь ответить. 😄

Галина Ясная

Ну если разрешаешь......... 😛

Aleks Sh

да!

Aleks Sh

Я за неё подниму и её - тот что она не в сила поднять)))

Стиф Стиви-Нудныкот

ю

Стиф Стиви-Нудныкот

"Ю" просто ближе к "интер", мизинчик и фаловы пальчики задействоны, пропуск вопроса, шёбь не удалять..про запас оставил, агась ) Да и просто быват вопросы в повторении. надоедат мальчикам про "ето" расказывати..))) да и клавочка с лево лежит, як раз пид ручку . агась ?! ) (нуд.(с