Ну Вот!))))

Таких как мы с тобой, потерянных в себе... нужно в музей сдавать в подсобку... А вы себя как позиционируете?)))))

Ответы
Надежда Ералинова

в себе не потеряна,но всегда чего-то ищу и иногда нахожу 😉 Экземпляр действительно уникальный ,единственный и неповторимый 😞

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

меня сдавать в музей... в большой зал, на центральное место.

Ольга Чеканова

Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ТЕБЕ СКАЗАТЬ,ХОТЯ СОГЛАСНА ПОЛНОСТЬЮ!

Галина Абрамова

Я самая молодая, обаятельная и привлевательная

Татьяна Шишляева

Нормальный среднестатистический человек

Вя
Вячеслав

Потерянные в себе... Они что, экспонаты?))

Фима Задунайская

За какое место?)))

Ну Вот!))))

Оййй... у нас нету таких друзей))))

Сергей Лебедев

всё ок.

Наталья Досужая

на мусор -еще рано

Валентина Яковлева

Ах, какое блаженство знать, что я совершенство, знать, что я идеал