Коснулся ли вас кризис и что думаете о сложившейся ситуации в стране?

Ответы
Красноголовец Брянский

конечно коснулся!!! к ситуации готовы не были!!! производство сдыхает!!! ВВП падает!!! импорт замещать нечем!!! имеем массу идейных людей, но не имеем средств и мочностей для их реализации!!! нарики мы нефтяные!!!))))

Алекс Венцель

Естественно коснулся. Пенсии и так маленькие, а теперь и вовсе стало тяжко сводить концы с концами...Лишний раз даже не транспорте никуда не поедешь...Если-бы не помощь детей, мы с женой были-бы нищими...

Не вы одни такие. Весь простой народ щас так живет. И молодые и пожилые. Не знаешь уже что делать и как жить.

Алекс Венцель

Я тоже часть того самого простого народа и нас миллионы...

Дмитрий Болотских

Коснулся всех, только по разному. По деньгам все стабильно ( не плохо), а моя потребительская корзина подорожала. Жить можно. Но знаю таких, которым скоро выживать придётся.

Михаил М

Конституционная реформа нужна. У призедента ограниченны полномочия, чтобы как то координально изменить ситуацию в стране. Референдум.

Вален.игнат.

Не заботятся власти об обычных людях. Надоели бесконечные поборы (повышение тарифов на все, увеличение разных налогов и т.д.).

Женя Гаврилов

Коснулся. Раньше от зп до зп деньги оставались, теперь не хватает. Тяжело стало жить...и ещё думаю тяжелее

Да, говорят что дальше еще хуже будет, чем было....

Даниэль Рам

Меня кризис не коснулся вообще. А вот как вам стало жить хуже? Интересно просто

Вы смеетесь что ли? Кто его выбирал или вы тоже не в курсе что они сами себя выбирают??? Захочет Путин еще на пару сроков останется ....От простых людей ничего не зависит. Все решено еще до выборов. Поэтому люди уже и на выборы скоро не будут ходить потому что смысла нет, голосуют за одного, а получается итог как обычно....

Даниэль Рам

Это беспредел какой-то. Нечего сказать

Россия-это наверное самая беспредельная страна. Страна обмана лжи и дураков)))

Даниэль Рам

Поверь мне это не так. Есть места гораздо хуже

Даниэль Рам

Арабские страны, да и Африка

Иришка Смолина

а когда его не было этого кризиса? по-моему,народ привычен к нему)

Говорят еще хуже будет... Доведут народ....

Иришка Смолина

говорят.... доведут..... терпит народ и будет терпеть

Да не скажите. Когда деток кормить нечем будет и не на что жить тогда и у нас война будет(((

Иришка Смолина

я надеюсь,до этого не дойдет

Алибек ...

наше поколение пропало, теперь надо думать о будущем наших детей

Валалис Александр

Удолетворительная, худо конечно, но не сильно.

Александр Костромин

Бля, да я до кризиса так жил, ничего страшного)

Роман

коснулся. думаю кого то нужно расстрелять

Всю власть никчемную нашу можно безраздумья

Андрей Смирнов

Путин умный он поможет, Храни его Господь!

Идущий К Горизонту...

Коснулся. Стране медленно приходит пи...ц

Матвей К-В

да.
Хвастаться нечем, а жаловаться грех

Шурик Богун

Да он вроде и не заканчивался с 1991 года

Дмитрий Бельхард

Всех коснулся. Все плохо - надо валить.

Алексей Пезин

Всех нах! Проживем отлично и так)))))))))))

Ярослава Веричева

нет. денег как не было так и нет

Это кому как повезет. А по другому у нас почему то всем помогают и беженцам предоставляют и работу и жилье. Зато свои без работы сидят и бомжуют.

Aleks Magdanov

это по всему миру так.например можно взять европу в которой мусульмане беженцы с сирии на первом плане

Вот я и не понимаю почему чужие люди всегда на первом месте, а на своих плевать, которые горбатятся на эту страну????

Aleks Magdanov

каждаяя страна чочет больше туристов беженцов чтоб прибыли было больше и зависть других стран.а свои переживут

Да уж прекрасно пусть свои умирают с голода. А как воевать и защищать Родину и свою страну так своих посылают. А ради чего спрашивается? Что Родина делает для своего народа да плевать на такую страну

Антон Малышев

off couse,,,,, Che € sou expensive,,,,,,,