Старый Меломан

🖼 Новый предмет "Семьеведение» появится в школах уже 1 сентября
Каждую неделю будут рассказывать про важность многодетных семей, отношение поколений и как преодолеть кризисы. Курс рассчитан для 5-9 классов.Ваше мнение?

Ответы
Алекс Венцель

Раньше это называось психологией семейных отношений. Давно, очень давно зрел в обществе этот вопрос и наконец-то наш Минпросвет почесался. Интересно, что они предложат изучать молодому поколению и в какой трактовке?

Гадкий Койот

До преподавания нужно домускать только многодетных матерей, морально устойчивых, не имеющих разводов.
А авторы учебника должны иметь не менее, чем по шесть детей.
А иначе это всё пустая болтовня.

Лора

как без денег и жилищных условий вырастить детей, научили бы . А пиз...это не мешки таскать. В школе будут говорить одно, а дома -другое и видеть дети будут совсем другое. Бесполезное занятие

Таяна

) у меня дети из многодетной семьи...их у меня трое. Вряд-ли их, таким способом, заставят обогнать меня) а навязывать моим детям что-то я ни дам. Нельзя.

Александр

Дурь полная. В пубертат ещё подливать в этот огонь масла - прямой путь к потоку подпольных абортов и сломанных судеб.

Юр
Юрий

Предмет можно было бы назвать по-другому: "Плодитесь и размножайтесь, твари господни!"

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Очередной идиотизм. Кто рассказывать будет? Училка, прошедшая курсы? Да еще брошенка?

Галина Смирнова

Пусть преподают,если сами семьи не могут дать знания семейной жизни для молодёжи

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

У нас были такие уроки . Мне нравилось. Много чему научили . Пригодилось в жизни

Дядя Миша.

А я не помню с чего чему нас учили

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Лучше бы учили детей как выживать в этой жопе

Юр ..Спб

1 сентября выходной,школы закрыты

Ях
Яхонтовая

Дожили... Зомбирование в действие.

Евгений Лурье

ничего плохого в этом не вижу

Al
Alex

Бесполезно

Ромашка

посмотрим

Майя Петрова

Да пусть

Am
Amon

Класс

Эх
Эхядаятакая

👍