Никак. Сам ты с ним не справишься. Нужен кто-то, кто будет тебя систематически унижать, высмеивать и не бояться приступов твоего гнева.
Обоюдный тренажёр получается?
Нет. Учитель должен уже БЫТЬ избавленным от чувства собственной важности. Иначе твои эмоции (а ты обязательно будешь очень злиться, и даже захочешь причинить ему физический вред за унижение) умножатся, вы будете орать друг на друга, и может даже произойти убийство.
Получается если кто-то кого-то "жучит" , то он управляет игрой (Учитель), а кто всерьёз это воспринимает ( псевдоучащийся: злится и обижается, т.к у него вкл. ЧСВ?
Никто ничем не управляет. Учитель никогда заранее не знает, каким будет результат. Вполне возможно, что твоё чувство собственной важности окажется настолько сильным, что ты предпочтёшь послать учителя с его учением куда подальше и предпочтёшь жить с гордыней до конца своих дней. Она тебе роднее и милее оказалась.
Чувство собственного достоинства есть, знаю. А о чувстве собственной важности впервые слышу. Что это такое?
Конкретней, пожалуйста.
А зачем оно вообще нужно... Но чувство собственного достоинства никто не отменял
Вы путайте, ЧСВ!!! Это Чувство Собственного Величия!!!!! Без него никак!!!
Так когда ЧСВеличия зашкаливает, то начинаются разные траблы???
Вот вообще без проблем!!!)))
Если это не приводит к радости и счастью значит в этом нет смысла.
Главное не потерять чувство собственного достоинства!
Как бы не перепутать с напыщенностью?!
Лучше с ЧСД- чувством собственного достоинства
ЧСВ мне напоминает... Индюка. 
Легко и непринуждённо))))))

Многие без этого не могут...
Для себя ты всегда важный
скромно надо жить по уму
Сидеть как мышь под веником?
а вот сравнивать себя с мышей не след
Нищебродом приходится.
У Нищебродов зашкаливает оно же? Не?
Это вам виднее...
Очень сложно...
Поэтому одни выпендрёжники и есть?
Одни просто живут,другие изображают жизнь...
А кто лучше или правильнее из этих двух групп?
Лучше и честнее те кто просто живёт...
Создайте его.
А почему же озабочен его отсутствием?
Достоинства?
Как нравится
Счастливо

