Ру
Руслан

А как жить без ЧСВ(чувства собственной важности)???

Ответы
Ангел 💕Соединитель

Один из ваших друзей тут отличился
Девочкам в личку вот такие весёлые картинка присылает.🖼Недавно освободился из мест заключения - кличка Чикатило

Юр
Юрий

Никак. Сам ты с ним не справишься. Нужен кто-то, кто будет тебя систематически унижать, высмеивать и не бояться приступов твоего гнева.

Ру
Руслан

Обоюдный тренажёр получается?

Юр
Юрий

Нет. Учитель должен уже БЫТЬ избавленным от чувства собственной важности. Иначе твои эмоции (а ты обязательно будешь очень злиться, и даже захочешь причинить ему физический вред за унижение) умножатся, вы будете орать друг на друга, и может даже произойти убийство.

Ру
Руслан

Получается если кто-то кого-то "жучит" , то он управляет игрой (Учитель), а кто всерьёз это воспринимает ( псевдоучащийся: злится и обижается, т.к у него вкл. ЧСВ?

Юр
Юрий

Никто ничем не управляет. Учитель никогда заранее не знает, каким будет результат. Вполне возможно, что твоё чувство собственной важности окажется настолько сильным, что ты предпочтёшь послать учителя с его учением куда подальше и предпочтёшь жить с гордыней до конца своих дней. Она тебе роднее и милее оказалась.

Владимир Жиров

Чувство собственного достоинства есть, знаю. А о чувстве собственной важности впервые слышу. Что это такое?

Владимир Жиров

Конкретней, пожалуйста.

Wi
Willis

А зачем оно вообще нужно... Но чувство собственного достоинства никто не отменял

Кота Питерский

Вы путайте, ЧСВ!!! Это Чувство Собственного Величия!!!!! Без него никак!!!

Ру
Руслан

Так когда ЧСВеличия зашкаливает, то начинаются разные траблы???

Кота Питерский

Вот вообще без проблем!!!)))

Ли
Лилия

Если это не приводит к радости и счастью значит в этом нет смысла.

Аксинья

Главное не потерять чувство собственного достоинства!

Ру
Руслан

Как бы не перепутать с напыщенностью?!

Ир
Ира💃

Лучше с ЧСД- чувством собственного достоинства

Ру
Руслан

Есть ещё ЧСП - чувство собственного превосходства

Ир
Ира💃

Да, много чего есть

Ло
Лора

ЧСВ мне напоминает... Индюка. 😁

Александра Воропаева

Легко и непринуждённо))))))🤪😂

Lady Butterfly

Многие без этого не могут...

Елена Данилова

Для себя ты всегда важный

Блуждающий В Темноте

скромно надо жить по уму

Ру
Руслан

Сидеть как мышь под веником?

Блуждающий В Темноте

а вот сравнивать себя с мышей не след

Валерий Ратников 🇨🇳

Нищебродом приходится.

Ру
Руслан

У Нищебродов зашкаливает оно же? Не?

Маргарита Злющая (77Мск)

Это вам виднее...

Алекс Венцель

Очень сложно...

Ру
Руслан

Поэтому одни выпендрёжники и есть?

Алекс Венцель

Одни просто живут,другие изображают жизнь...

Ру
Руслан

А кто лучше или правильнее из этих двух групп?

Алекс Венцель

Лучше и честнее те кто просто живёт...

🇷🇺Anna😊

Создайте его.

🇷🇺Anna😊

А почему же озабочен его отсутствием?

V/
V/S/G/

Достоинства?

Ру
Руслан

Кто знает про достоинство? Все - гордые или напыщенные

V/
V/S/G/

И не говори не в Африке живём ...

Ру
Руслан

В Африке, наверное, проще?

V/
V/S/G/

если гирька в 1кг..то может и по более будет

Александр Грызлов

Как нравится

Котик - Наркотик )))

Счастливо