Ирина

Прием, при котором с помощью историй до целевой аудитории доносятся ценности, важность и польза продукта. Я вот, теперь знаю. А вам, слабо назвать ?

−4
Ответы
~L
~Eva Lansca~

Слабо. Но .....думаю , что это какое-то иностранное словечко , вроде ромком , байопик , .... Логически рассуждая с моими школьными знаниями английского , это будет что-то вроде история+рассказ + окончание торговое = storytell +ing.

~L
~Eva Lansca~

....окончание инговое*

~L
~Eva Lansca~

Ни
Никто

прием простой.... манипуляция называется))) и засунуть с ее помощью вам можно и любую историю... и любую ценность... и вашу важность))) и пользу)))) и ничего то ты не знаешь))) иллюзия....

Ирина

Нет.

Ни
Никто

вирус сознания называется))) завтра ту будешь говорит обратное)))

Александр Tukan

В русском сегменте это называется "джинса". Банальное впаривание под соусом "на личном примере", или "из собственного опыта", желательно медийными персонажами.

Ирина

Нет.

Гармония Россия

Стори(история) +tell(говорить). 😁 Характерная особенность в качестве представителя рекламируемого продукта использовать медийных личностей.

Ирина

Вы скорее правы, чем нет)

Гармония Россия

😁 Спасибо.

Ирина

Если честно, дочка к экзамену готовилась. Она в Плехановке учится. Пела так красиво. Я на тот момент и запомнила. И даже вроде как, поняла. А сейчас, убей не помню. Это не моя история))

Гармония Россия

Хороший вопрос, нестандартный. 👍🍒

Ирина

Это единственный вопрос в котором нет моей заслуги)

Andreas Aisenstein

Когда-то я читал лекции. Я часто приводил в пример случаи из своей практики и жизни для более убедительного изложения материала.

Петр Баранник

Рад , что с красивой и умной Ириной мы и здесь совпали. Хоть в Москве , или Астрахане история интересна всем : "Наш первый миллион".

Ирина

Петр, спасибо) А миллион, это за какой период времени ?)

Петр Баранник

Милая Ирина и сама понимаешь 2 момента : что за 2 дня и что "Наш" - это коллектив из 3-х человек.🍷🍷🍷🍾

Ирина

Честно ? Не понимаю. Или вы про, третьим будешь ?

Петр Баранник

Нормально. На циклах моих семинаров в министерствах 38 и 47 часов и полковникам не все понятно. Записывают. Поднимают руки для вопросов...📖📖📚

Ирина

Считаю этот факт отрицательным. Сама преподаватель. Если тебя не понимают, записи не помогут.

Петр Баранник

Чудесно ! Что тоже преподаватель. Значит близки не только лекции, занятия и консультации , но и научные статьи и книги.

Wh

Стори -теллинг (рассказывание сказки) о продукте, что мол тете Маше помогло )

Ев
Евгений

мне не слабо ЛОЖЬЮ ОБОЗВАТЬ Значения ценностей доносивших до ваших ушей

Сам Андерс'н

Бабтистский пастырь когда то пытался мне приподнести на примерах

Сам Андерс'н

Конечно, я сразу сдаюсь в плен!)))

Ирина

Смелый) Не переживайте. В России чтят Женевскую конвенцию о пленных.

Сам Андерс'н

Угу, если повезет не сгинуть от конвенционального оружия. Насчет конвенций, ай бросьте, вы верите трибуне?

Ирина

Да я о простом. Вас, накормят ))

Сам Андерс'н

Я травник, сам смогу пастись)

Царица

Диалог экспертов, из личного рабочего опыта, не настаиваю

Ирина Карпова

прием, когда пишут- на слабо- отсутствие воспитания.

Ирина

Ирина, взгляните на мир под другим углом. Например, с позиции Советского анекдота, что пионер должен быть вежливым. А, слабо, это всего лишь призыв.

Ирина Карпова

слабо- это вызов..смотреть на мир буду так, как мне нравится.

Ирина

Смотрите.

Ирина Карпова

вот и смотрю.и на слабо- тоже.

Ирина

Наш человек)

Ирина Карпова

не ваш человек.ваш кумир детства- ежик в тумане. у меня другие приоритеты.

Ирина

Хорошо.

Александр С

Ты похожа на тот самый продукт, в тебе какая польза?

Юрий Свиридов

Ты слишком глубоко загребаешь, красота

Ирина

Дедуль, факт констатирую. Не более.

Са
Сантех

Эти ваши загадки совсем не заводят

Ирина

Здесь не ночной клуб.

Са
Сантех

Ночью везде ночной клуб

Ирина

Тогда вы ошиблись адресом.

Са
Сантех

Ну, ничего что ошибся. Случайные встречи они интереснее бывают

Ирина

Возможно. Но я вас отпускаю. С миром. Налево)

Са
Сантех

Я только что пришёл с лева)) Сегодня уже не охота, а познакомиться можно))

Александр Евченко

извините не понял что вы приняли

Жека

Привет Ира наверное это реклама

Ирина

Доброе утро. Не совсем.

Жека

А что это такое ?

Ирина

Другое это Женя. Другое)

Жека

Может это когда на собрании расказывают

Лев Полыковский

Я называл, а меня не все поняли.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Реклама ВТБ наглядный пример

Ирина

Это где они со спортом и пловом ?

Ирина

Там какие то некрасивые девушки.

Ирина

Соглашусь. Не в моем.

Евгений Николаевич

вы из инфо-цыган - экспертов?

Евгений Николаевич

спасибо... в целом мне ясно, не обижайтесь

Ирина

И не думала.

Евгений Николаевич

завален интернет - "поднять миллион на сессихя, коучинг и экспертов.."

Ирина

Да ? Возможно. Не читаю такое.

Евгений Николаевич

а я читаю и ржу