Ал
Алекс

Вопрос женской аудитории . Зачем женщинам силовые виды спорта ? Такие как бокс , тяжёлая атлетика , бои без правил и т.д. Кому нужен такой монстр в виде жены , подруги ?

Ответы
Зинка Королева Воинов Добра

Некоторые женщины таким образом избавляются от гормональных перепадов, плохого настроения и накопившегося напряжения. И это один из самых действенных вариантов помогающих сохранить спокойствие в семье и доме этой женщины, избавить от выматывающих ссор с любимым. Этот способ подходит эмоциональным женщинам. Таким образом весь негатив остаётся в спортзале 🤪🥊😁

Володя

Когда было мне 12 лет, занимался самбо - дзюдо, с нами девочки тоже занимались. Они в основном были все полные, но с ними бороться было очень тяжело, ведь они же все время расслабленные. ни один прием на них не проведёшь, они все растекаются, как ртуть, обволакивают тебя.

Оксана Алферова

Каждому - свое. Экстремальные виды спорта *сёрфинг, парашютизм или бои без правил, как по мне, куда интереснее консервирования или макраме. Кому-то нравится матрёшка с вязанием, а кто-то тает от от спортивной и подтянутой избранницы

Сергей Зимин

Это просто большая ошибка! Или ужас ……!!! Люди бьют на ринге друг друга и это спорт ? Поднимают тяжести … калечат себя ( позвоночник и др) , женщины выглядят как будто ……да что говорить. Ужас . Я бы это запретил

Виктор В

У таких женщин не все в порядке с самоидентификацией! Они не ощущают себя полноценными женщинами. Это психологическая травма может быть в детстве или гармональный сбой. Трансвеститы из той же категории.

Марина Ростовская

Вероятно, в таких женщинах мужского больше, чем женского. Есть теория Отто Вейнингера о бисексуальности, что в каждом человеке присутствуют в разных пропорциях мужские и женские черты характера.

Ал
Алекс

Скорее в мозгах сдвиг.

Марина Ростовская

Шутка природы)

Ал
Алекс

Этож надо так пошутить ....🤣

Тигр Очень Ласковый.

У меня соседка по подъезду. Мать двоих великолепных детей и таких же внуков. С закрытыми глазами собирает сломанный мотор от мотоцикла. Деление на мужчин и енщин в природе очень размытое.

✔Н
✔️ Новости Дня

В прошлое воскресенье решила начать новую жизнь с понедельника и перестать жрать вечерами. Очень серьёзно решила. Кремень, а не баба.
В понедельник испугалась собственной решимости.

Бо
Бока

Трое военных прицепились к парню, его девушка цирковая акробатка их отметелила

Миледи

Я занималась кун фу и карате. 2 раза это спасло мне жизнь,когда на меня напал пьяный мужчина-я поставила блок и отвела его второй удар .Правда с первого он успел мне выбить три зуба

Ал
Алекс

Это нормально . Я сам много занимался карате. Я про штангу , хоккей , футбол . Это травматичные виды и они считаются мужскими видом

Миледи

Я к тому же Мастер спорта по самолетному спорту и у меня 100 прыжков с парашютом

Ал
Алекс

Да ты вааще супермен....😂🤣

Миледи

🖼

Ал
Алекс

👍🌹

Галина

Как то мне в личке был задан подобный вопрос: Какими видами женской самообороны я владею. Я абсолютно честно ответила, что искрення улыбка и ласковый взгляд🙂

Ал
Алекс

Мужчина любит глазами . Видя красивое тело , он возбуждается . Это природа .

Галина

Красота-это чисто субъективная оценка)

Ал
Алекс

Не скажи . Соседка завлекает не зря .

Галина

А мне то это зачем?🤔 Если что, то у меня чисто гетеро напавленность.

Ал
Алекс

Это к тому , что удержаться трудно .

Сильвия Нагваль

Мягким мужяинам с такими комфортно. А зачем - опять же, видимо, жизнь потребовала от этих женщин жесткости. Не все живут как под копирку, в идеальных условиях.

Зубика .

Вид заработка не более . Поди не бесплатно лупят женщины друг дружку , кому-то приятно на это смотреть , нуу , и платить за это безобразие

Ал
Алекс

Я в то место редко заглядываю .

Зубика .

Не радует место , откуда сам вылез )))

Ал
Алекс

Там всё шерстью заросло ....🤣

Зубика .

Так чаще шеркать нужно шерсть , она же сшеркивается ))

Ал
Алекс

Это да . у моей вся стёрлась почти .

Виктория Иванова

Когда то обиженные мужиками что то хотят доказать не понимая , что на огромную накаченную бабу или мужика - есть маленький пистолетик )

Лола Ололоева

Ты ориентируешь человека на то, чтоб он нравился другим. это неправильно. Правильно будет послать тебя нахуй с такими рассуждениями.

Ал
Алекс

Ты , кстати , на Настеньку и похожа , если на авке твоё фото .

Лола Ололоева

Только внешне) и не считаю это комплиментом если что.

Ал
Алекс

Я и не собирался делать комплименты своему визави .

Мишка

Интересно кому он обязан своим вообще появлением на этот свет ......или тебя родил мужчина?.....ума с горошину а рассуждений как у Наполеона

Лола Ололоева

Алёша.. ну что ж ты ранимый то такой)))

Ел
Елена

В первую очередь им самим, они там кайф ловят, от силовых нагрузок, в отличии от жён пилилок, эти пилилки ловят от этого кайф🤣

Ал
Алекс

К пенсии будет как Брежнев , вся в орденах

Ел
Елена

Зато целая, а не колхозная лошадь🤣

De
Denis

Спортсмены быстрее инвалидами станрвятся, чем колхозная лошадь...

Ел
Елена

Каждому свой колхоз, а красоту женскую пожирают, как лангольеры😆

De
Denis

Если имеете ввиду время, то это норма для нашего организма... Можно только продлить...

Лапочка Ильича

В вашу тесненькую реальность не укладывается тот факт, что не все женщины сводят смысл своего существования к поиску члена?

Лапочка Ильича

А ты где сейчас?))

Ал
Алекс

В Грузии .

Лапочка Ильича

Съебался или родился?))

Ал
Алекс

Выбирай выражения курица .

Лапочка Ильича

Вопросов больше нет😁

Не
Несмеяна

Считаю , что вопрос поставлен неправильно. Женщины думают, что они никому не нужны и поэтому идут в эти виды спорта☝️.

Ал
Алекс

А там что , всем будут нужны ? Женщина -качок никому не нужна , даже подругам .

Не
Несмеяна

С чего бы? Глупости.

Андрей Григорьев

Думаете, этим монстрам сильно мужики нужны? Я не из женской аудитории, только "эти монстры" тоже уже не особо оттуда...

вн
валерий никифоров

Это тараканы в её голове. Макрониха бьет своего мужа, чем это объяснить?А эта Урсула фон дер Блядь ?А Кая Обкакалась ?

Silent

Обычно женщина идёт в такой спорт чтоб защитить свою мать, которую при ней бил отец. Благодари чудесных отцов