Niemand Против Войны

Небольшая по численности команда Украины успешно выступает на ЧМ по легкой атлетике в Орегоне. Ярослава Магучих - серебро в прыжках в высоту с результатом 2 м 02 см, наравне с чемпионкой Элеонор Паттерсон. Поздравим украинцев!

Ответы
Ал
Александр

Валерий Брумель Взял планку два двенадцать, после аварии, По частям собрали ногу.
Разбег! Толчок! И стыдно подыматься: Во рту опилки, слёзы из-под век. На рубеже проклятом два двенадцать Мне планка преградила путь наверх.

Ал
Александр

Спасибо тогда до операции взял, Два двенадцать

Niemand Против Войны

А до операции мировой рекорд 2.28.

Ал
Александр

Я по песне эту цифру взял.😁 ещё раз спасибо.

Генерал-Интриган И Аморал!

это несомненно хорошо ,но к сожалению не все сильнейшие были ,и об этом как раз чемпионка высказалась (которая первая)

Злой Русский

Кто нэ скаче, тот москаль! 😁 Ну вот, хоть какая-то польза от этих скачек)) за 8 лет натренировались))

Niemand Против Войны

Давно таким придурком стал, чувачЁк?

Злой Русский

Скоро украинские спортсмены возьмут главный приз на ипподроме, причём даже без лошадей😁

Niemand Против Войны

Нда... Похоже, всегда был придурком.

Злой Русский

Больше фантазии в комментах, дурачок! Жалко и ущербно выглядишь👎 Как вас таких на работу берут?! Что, все бабки на подготовку Нади ушли?!

Niemand Против Войны

Не перед придурками ли бисер метать?

Сергей Фалендыш

Когда исключили россиянок с результатами 2.06 и 2.05 то как то прыжок на 2.02 победой не назвать...

Niemand Против Войны

Дык все вопросы к Пу. Это же он спустил страну в унитаз, к кому претензии?

Сергей Фалендыш

Точно, это же он устроил майдан в Киеве, и НАТОвских баз вокруг понатыкал, и договорился тайно с Зелибобиком, что бы он не прекращал(как обещал за неделю) войну, а наоборот бомбил Донбас...🖼

Niemand Против Войны

Вспомни причины Майдана, чувачЁк. А если не знаеш – узнай, только не у путинских пропагандонов. И в любом случае: никакие майданы в чужой стране не могут быть причиной нападения на неё. Включай голову хучь иногда, а не заполошничай, как баба.

Сергей Фалендыш

Причины??? кружевные трусы и ЕС, пить кофию в Париже и смотреть Венскую опэру, ну и само собой зарплаты и пенсион как в ЕС - это посыл рогулей, а ожиревшая в Киевах западенская "элитка"(понаехавшая туда в 2004г) хотелось окончательно выпихнуть донецко-днепровскую "элитку" и запанувать на всей Украине, да так что бы не только острова сынам покупать, а шоб канадско-штатовская диаспора от завести усралась... как то так чушка... ах да, Путин это бог рогулей:))))

Niemand Против Войны

Ты заполошная баба, чувачЁк. Не стыдно?))

Олег Коноплев

Я не фанат...А так...Поздравляю...Наверное теперь гораздо лучше заживёт Украинский народ!!!

Олег Коноплев

Я и за себя и за весь народ с кем работал и работаю говорю!!!Я электрик...Есть и сварщики,токоря,фрезеровщики,слесаря,-которым это не нравится!!!Но бунтовать не станем 100% из этого ничего хорошего не выйдет!!!

Niemand Против Войны

И на хрена столько восклицательных знаков... Не нравится - не ешь.

Олег Коноплев

Я и за себя и за весь народ с кем работал и работаю говорю.Я электрик...Есть и сварщики,токоря,фрезеровщики,слесаря,-которым это не нравится.Но бунтовать не станем 100% из этого ничего хорошего не выйдет. Убрал восклицательные знаки)))Так лучше?

Niemand Против Войны

А есть слесаря, которым нравится. И сварщики.)

Олег Коноплев

Есть,конечно,это моё личное мнение...

Асажж Вентресс

не буду, пусть их поздравляют другие, вообще не смотрю про достижения Украины

Татьяна

уже поздравили. ,( когда - то фраза ,: '' о спорт, ты -- Мир была верна. А теперь и ...

Niemand Против Войны

И сейчас в основном верна. Поэтому путинскую Россию и вышвырнули из спорта.

Ирина

Они побеждают потому что нет основных конкурентов-спортсменов России.

Niemand Против Войны

Мадам, а у вас не возникает когнитивного диссонанса, когда вы вещаете, што Европа стоит на коленях перед Америкой? Может, и нам встать на колени? Глядишь, и уровень жизни сам собой подтянется к европейскому. Э?

Ирина

Русские не стояли и не будут стоять на коленях ни перед кем ,тем более ,перед этими мерзкими американцами. На рожи их посмотришь и рвотный рефлекс начинается...Они поставляют оружие на Украину ,которое убивает население Донбасса ,а мы на колени? Вы хоть отдаете себе отчет о чем Вы?!Русский человек так рассуждать не может. Вы кто по национальности?

Niemand Против Войны

Мадам, да я тот, кто вы думаете. Естессно же. Но я вот удивляюсь: кто же вам так засрал мозги? Это ж надо уметь: им - так засрать, а вам - так всё впитать. Они кто по национальности? ))

Ирина

Ладно, вечер опять начинает становиться томным.У вас хорошее фото, довольно безобидное...как-будто простой русский мужик едет по российским просторам ,а надо ,наверное, на фоне американских HIMARS

Niemand Против Войны

Вы ж на вопрос-то не ответили, мадам: кто вам так засрал мозги?

Поручик Киже

А кроме прыжков в высоту у небольшой команды еще результаты на ЧМ есть?

Лора

у вас у всех мания величия ? шизофрения рулит ? у тебя его кто-то спрашивает? продолжай сидеть, кто там вас еще не еб...?

Niemand Против Войны

Утютю, барышнюшка. Вкусно говном плеваццо?

Лора

тебе виднее, ты вероятно знаешь о чем говоришь, видимо постоянно харчуешь🤣

Niemand Против Войны

Кроме как беспомощно отзеркаливать, ни на што больше умишка не хватает? А чё тогда вякаеш? Сиди в говне и не чирикай.

Лора

что мне делать я точно не спрашивала, а ты видимо в говне себя комфортно чувствуешь раз говоришь, сразу видно говносос🤣

Андрей Климентов

... Спасибо, только исправьте данные, и, лучше не пишите....

Вынос Мозга Вручную

Молодец, хотя украинцам прыгать (скакать) не привыкать...

Елена Белова 😎🇷🇺

То есть война им не мешает участвовать в соревнованиях?

Niemand Против Войны

Нет, не мешает. Война мешает путинской России участвовать в соревнованиях. Её отовсюду вышвырнули.

Татьяна Барамыкина

Все победители молодцы! Не важно из какой они страны.

Филиппов Сергей

Молодцы.. но при отсутствии присутствия Россиян...

Niemand Против Войны

Все вопросы к Пу.

Ирина

🖼

Areg Simonyan

В Израиле численность населения ещё меньше.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

они уже сами себя поздравляют из хаймерсов

Фи
Физкультпривет

А что нам до того? Пусть их, это их работа😊

🇷🇺 Анжелика*

нет конкуренции, а на безрыбье и рак - рыба

Niemand Против Войны

Хучь одного-то назовеш? Только чистого, без допингов. Но в любом случае – все вопросы к Пу и его банде, а ныть теперь нечего. Поделом. Спортсменов только жалко, но опять же – все претензии к Пу.

🇷🇺 Анжелика*

У нас без допингов только американцы и норвежцы) У одних женщины больше на перекачанных мужиков похожи, у других все сплошь астматики, им допинг официально разрешен) 🖼

Niemand Против Войны

Барышня, включайте голову хучь иногда. Например, норвежцы. Это што, суперстрана? Соседи – финны, шведы – тоже не последние зимние спортивные державы. А есть ишо швейцарцы, французы, итальянцы, те же американцы и т. д... и все хотят побеждать. Што же они-то молчат? Думайте, барышня, думайте головой. Отвыкли думать? привыкайте заново.

🇷🇺 Анжелика*

всего хорошего!)

Niemand Против Войны

Ага, и вам того же. Но голову все-таки включайте.

Вадим Русских

Судя по аватарке, пацифист-велосепездист?

Niemand Против Войны

Што ты знаеш о пацифизме-то, чувачЁк?

Вадим Русских

Я не чувачек.Я автомат в руках держал.Убийц ненавижу. Ну, и историю учить не вредно.Потому что с Вашей философией не было бы ни страны ни Вас, ни Ваших предков.

Niemand Против Войны

Учебный держал? Маладэц. А што было бы, чувак? Страны бы не было, меня бы не было – а што было бы?))

Вадим Русских

Спорить с велосепездистом - как с голубем в шахматы играть,аргументов нет, одно говно.

Uzer

Да ,а россию на соревнования не пускают.

Niemand Против Войны

Все претензии к Пу. Сначала за допинг, а теперь и за войну.

Uzer

Санкции работают исправно.