᠌ ᠌

«Алгебра – это pacизм»: в Aмepиke традиционный курс математики сочли нeпoлиткoppеkтным, по мнению чинoвниkoв штата Opeгoн, алгебра пропагандирует идеи пpeвосходствa бeлoй pacы.
.
«Если есть правильные и неправильные ответы – это уже pacизм» @ст.ред. «Post Millenial» Либби Эммонс.
.
Идиoкpaтия, здравствуй.))))??
🖼

Ответы
Владимир

Я знаю как это всё прекратить! Надо этим идиократам мысль запустить, что в словах, которые они произносят или пишут есть гласные и согласные буквы... И произнося или печатая слова они, следуя их гениальной логике, сами же плодят расизм. А потом вдогонку пустить им сразу вторую мысль, контрольную, что если они хотят бороться с расизмом то их единственный выход, это молчать и ничего нигде никогда больше не писать. Шах и мат 🤣

᠌ ᠌

👏👏👏

Алексей Юрьев

Тогда получается, что одной расе свойственны правильные ответы, а другой неправильные. Это жестоко со стороны Либби по отношению к бедным неграм. При Гитлере была расовая физика, так что ничего принципиально нового. Удивительно только, насколько стандартно работает голова дурака в разных странах в разное время.

᠌ ᠌

Стереотипы..

Александр Петрович Кудрявцев

этого впрочем следовало ожидать. Когда то РИМ уничтожал наследие древней Греции боясь признать покоренных умнее победителей. Средневековая Европа боролась с учеными сжигая их на кострах. Гитлеровская Германия так же начинала с костров из книг...

᠌ ᠌

Интересно, к чему это приведëт..

Александр Петрович Кудрявцев

Америка стремится стать очередным РИМОМ

᠌ ᠌

Боюсь, она опоздала ab ovo.)))

᠌ ᠌

Malum в руке Евы уже горит.)))

᠌ ᠌

Даст.)

Mister Farid

точно, я тоже смотрел этот комедийный фильм, но и он же заставил меня ужаснуться, по крайней мере в той части сознания, которая отвечает за имитацию личности. про этот прецедент уже сняли кучу роликов, разумеется, смех смехом, но местами страшно.

Mister Farid

мы реально начинаем жить в виртуальной вселенной "рика и морти" 😆

᠌ ᠌

Стандартный чип индивидуальности..

Марина Ежевик@

😄😄😄умным быть в современное время расизм,по отношению у тупым.😄Господи,эти ж взрослые дяди образование и мозг имеют,так почему не пользуются,бояться,что сотрётся?🤔

᠌ ᠌

Беда, Марина.. Уже не знаешь, смеяться или плакать.))

Марина Ежевик@

"И смех и грех"-именно об этом.🤭

᠌ ᠌

Да уж..

Дв
Дванов

перегибы на местах и волюнтаризм)) пена и хайп. пройдет. не переживайте. как показывает практика, хорошие и умные законы не гарантия "правильной" жизни)

᠌ ᠌

Не мой вид спорта.)))

Дв
Дванов

играете только на своем поле?)

᠌ ᠌

Стараюсь не хвататься за оружие, которым не владею.))

Дв
Дванов

за то, которым владеете, хватаетесь? 😉

᠌ ᠌

Нет, вроде, а должна?

Fedor Shkenev

Очень советую ней и прочесть повесть "Билет на планету Транай"(Шекли? Бредбери? Азимов? Саймак?) Ну ищется поиском-у нас издавался-там, как раз, про это

᠌ ᠌

Шекли

Fedor Shkenev

Ну вот это же оно!!!!!😂

Михаил Киранов

Если найду время, прочитаю.
Пока только краткое содержание посмотрел.

"Одиночка"

эт на дебилизм больше похоже) или строго по анекдоту-штурман, какие пять, учительница им говорила, что дважды два-четыре! так я с поправкой на ветер...

Андрей Григорьев

Как быть с шахматами, когда белые начинают и выигрывают?!?! Или теперь всегда должны выигрывать черные? Или там теперь тоже афрофигуры?

᠌ ᠌

Вот-вот.. Становится не по себе как-то...

Андрей Григорьев

Да я как Роланда в исполнении Альбы увидел, и негров среди рыцарей короля Артура... Что-то пошло не так, подумал Колобок, доедая Лису....

᠌ ᠌

Бред свой кобылятины.. Напишите пьесы с неграми-персонажами и играйте.. Или гримируйте под белых, как белые гримируются, когда играют Отелло..

Андрей Григорьев

У нас кто-из Бондарчуков Отелло играл давным-давно, так ведь гримировался)

᠌ ᠌

Именно

Владимир Савин

Алгебру изобрел "Ал-Херезми"-человек из Хорезма,выходец из Средней Азии,проживал в Египте...ни о каком расизме не может быть и речи....

᠌ ᠌

Попробуйте объяснить это им..

Владимир Савин

Это еще из курса школьной программы-видимо двоечники были....😃

᠌ ᠌

Тëмная история, сударь.))))

Владимир Савин

..это точно....сударыня....😌🌹

᠌ ᠌

🌹🤝

Armen Avanesov

Все правильно,с точки зрения власть имущих большинству населения мозги не нужны, тут даже не важно,черные они или белые!😄

᠌ ᠌

Конечно

Armen Avanesov

Пусть и следующим поколениям везет!

᠌ ᠌

Поддерживаю.))

Armen Avanesov

🙂👍

᠌ ᠌

🤝

Clan

Эти толерасты пытались судебно отменить второй закон термодинамики - им не нравится, что хаос в системах побеждает.))

᠌ ᠌

Они смешные, да..

Clan

Смешно, конено же, если бы не одно но - у них ,ядрёны бомбы есть. Получается, обезьяна с гранатой...

᠌ ᠌

Они и число пи к 3,2 привели законодательно в каком-то штате

Clan

Браво! Теперь у них все окружности ДЛИННЕЕ ВСЕХ В МИРЕ!

᠌ ᠌

Ага.)))

Clan

😆🌷

᠌ ᠌

😁🤭

Alex_On_The_Moon

Кстати, алгебра, это изобретение арабов, а по -арабски это звучит Аль хебра.. Так что вопрос по поводу белой расы

᠌ ᠌

Аль Джебра.))
Китаб аль-джебр ва-ль-мукабала
«Краткая книга о восполнении и противопоставлении» [kitaːbu‿l.muxtasˤari fiː ħisaːbi‿l.d͡ʒabri wa.l.muqaːbalati] — математический трактат Мухаммеда ибн Мусы аль-Хорезми (IX век), от названия которого произошёл термин алгебра. Также благодаря этой книге появился термин алгоритм. . Трактат аль-Хорезми — важная веха развития арифметики и классической алгебры, науки о решении уравнений. Он на столетия определил характер алгебры как практической науки без аксиоматической основы

Alex_On_The_Moon

Не суть важно. А вот рассчитать экспоненту или среднеквадратичное отклонение можете?

᠌ ᠌

Я естественник и практик, не технарь-теоретик. С экспонентой справлюсь, матрицу решу, а про отклонение – даже не помню, что это.)))

Alex_On_The_Moon

Ну так я тоже практик

᠌ ᠌

🤝

ekaterina balanova

да, вчера прочла об этом. сначала удивилась, потом подумала, что мир сошел с ума еще не до конца, и успокоилась.

᠌ ᠌

Ещё лет пять назад я думала, чтотна мой век хватит нормальности, но, похоже, нет.))

Alex Dark 🇷🇺

🤣математика причем?, давайте еще шины для автомобилей будем делать белыми за счет чернокожих жителей земли

Alex Dark 🇷🇺

вот тебе бизнес идея

᠌ ᠌

А мне она к чему.))?

Alex Dark 🇷🇺

думал может у тебя бобла скопилось, не знаешь куда деть)))

᠌ ᠌

Плохо Вы знаете женщин

Alex Dark 🇷🇺

😗ногти педикюр, белье...

Михаил Черевичный

Да что с них взять? Если в правительстве у Байдена здравоохранением руководит трасгендер, до алгебры ли! 😊

᠌ ᠌

А это-то тут при чëм? Трансгендерам не мозг оперируют..
.
Впрочем, если ему отрезали то, чем обычно думают некоторые мужчины, то есть шанс, что он начал действительно думать, а не скакать на поводу у окаянного отростка.)))

Вадим Русских

Посмотрите американский фильм 2006 года."Идиократия".Был запрещен к просмотру в некоторых штатах.

᠌ ᠌

Это огрехи образования..

Вадим Русских

Несомненно.И неспособность к элементарному анализу(=тупость).

᠌ ᠌

Боюсь, тут хуже, неспособность к обучению..

Вадим Русских

Это не неспособность. Отсутствие стимула.Лень.Никто не хочет обучаться, Никто не хочет работать.Хотят получать.

᠌ ᠌

🤷‍♀️

Рафаиль Канюкаев

подчиненный должен иметь вид придурковатый, дабы своим смышленным видом не смущать начальство

Al
Alexc

америка сама по себе это расизм - есть либо мы , арийцы - либо всякчя шваль !! А. Шилькгрубер !!

Са
Санта

Пошлю сына в Орегон алгебру сдавать. Один минус - он белый, но двойки получает по-черному))

᠌ ᠌

Да, не парься, шучу.)) Не умею я скучать..

Са
Санта

Вот ты скотина)))

᠌ ᠌

На том стоим.))

Са
Санта

И не говори)

᠌ ᠌

Молчу-молчу-молчу.))