Shaman-Forever!!

ксяоми ред ми нот 8 про 128 гб где купить? а то много где нет его,а этот валбериз озон б/у или хорошем состояние стали продавать

–2
Ответы
Go
Goosha

на этх площадках нормальная техника,можно проверить в пункте выдачи. можно на али купить,по деньгам то же самое

Всегда Котов!

на WB скорее всего восстановленные. а чего именно он уперся? из за helio g90t ?

Shaman-Forever!!

просто он уже есть у отца племянницы и захотелось дочке такой, вот я ищу для племянницы

Всегда Котов!

он имеет смысл только для игрунков в тяжелое. в остальном фигня - жрет много, садится быстро, лоток совмещенный. просто note 8 адекватнее, разве что только nfc нет

Shaman-Forever!!

у самого хонор 6с про без nfc

Всегда Котов!

у меня была прошка, продал и купил просто ноте8 и не жалею

Tata Togoshvili

Xiomi poxo 3 x купи у него 128 гигабайт и новыий тел 2021 года

Shaman-Forever!!

Да родители племянницы ей хотят 8ку или 9 вот и попросили узнать разницу, у самих 8 про и самунг есть, а я с хонором 6с про))) скажу тебе честно за 4 года не ломался хонор,а так в доме упал экран сменил да и батарею надо было менять а по плате ничего не делали🤪

Tata Togoshvili

Мне интересно этот Хонор лучше чем ixiomi почему спрашиваю все этот телефон хвалят,говорят что лучше чем айфон и ixiomi,и что самое полохое что Хонор в магазине не купишь надо из сайта выписывать пардон мой русский😂

Shaman-Forever!!

племянник на хуавей перешел и рад,не хуже айфона

Tata Togoshvili

Хуавей мне никогда не нравилось мне даже айфон не нравитсься🤣 следущий раз закажу Хонор только придётся 2 месяца ждат надеюс ни буду огорчина

Леонид Смирнов

Сей час уже 9-тые идут, а 8-ка если только б/у.

Нептун

нафиг его, лучше ulefone power armor 13200 или 13 или 14

Солдатик

Не знаю я на озоне брал редми 9

Василий Дороговцев

а зачем Вам такое старье?

Shaman-Forever!!

старьё? если взять нокиа 5800 экспресс мьюзик, на ОС симбиан 9,4 вот это старьё

Shaman-Forever!!

у меня хонор 6с pro,нокиа 5800 и кнопочный филипс неделю без зарядки живет

Василий Дороговцев

Старьё. Как владелец Xiaomi 8t говорю. Смотрел Samsung a12 батарея живая, функции такие же. но живой аппарат

Shaman-Forever!!

редми племяннице хотели

Василий Дороговцев

у меня сейчас батарей даже и дня не держится. Убитая в хламину. не советую такие аппараты.

Alex Dark 🇷🇺

хз давно не брал

Alex Dark 🇷🇺

ми А1 еще в строю

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Бери 9