💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

По словам министра, последний пакет военной помощи Швеции для Украины стал дороже совокупной стоимости всех предыдущих. Он отметил, что его страна планирует и в дальнейшем помогать нашим воинам, поскольку они за всех останавливают агрессию России.
"Только нанеся ей (России, - ред.) поражение в войне мы сможем обеспечить мирное и стабильное будущее. Территориальная целостность Украины должна быть восстановлена. А для этого последнее слово должно быть за украинскими властями. Но единственное, что может завершить этот конфликт - это военное поражение России", - заявил Бильстрем.
Министр отметил, что поражение Украины было бы сигналом для всех авторитарных стран, что война, хоть и устаревший, однако возможный способ достижения политических целей.
"Это было бы абсолютно неприемлемо. Швеция - очень миролюбивая страна. Но мы умеем распознать войны, в которых необходимо победить", - подчеркнул министр.
Перемога на часi, любі співвітчизники?

Ответы
Артур. Владикавказ.

Ка́рма — одно из центральных понятий в индийских религиях и философии, вселенский причинно-следственный закон, согласно которому праведные или греховные действия человека определяют его судьбу, испытываемые им страдания или наслаждения. Какая у вас карма, поподробнее?

Геннадий Попов

В ноябре Швеция объявила о новом пакете военной помощи Украине на $287 млн., а фактически выделила около $58 млн. Дальше разница между словом и делом будет ещё больше

Егорка

И после этого Вы говорите что Украина воюет за свободу вы же знаете что в мире бесплатного сыра нет чем расплачиваться будете пока людьми а потомчем землями

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Болоту слово не давали.

Егорка

Коли Ви дура Мальвина Це навсегда по жизни коль не разбираетесь в сире

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Гойда чи йопта, телепень-цюцюрка?

Егорка

Глупенькаяя шо пишет хоть бы знала

Слуга Государев

ДА как же конечно миролюбивая если знает что получит

Слуга Государев

получает и погружается в темноту и холод

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Пынина резиновая Вас?

Слуга Государев

боксер обещает и тепло отключить

Слуга Государев

нет лично вам

Улугбек

Уже и заманивать иностранцев стали!!!

Никита Анохин

🤝