Оксана

Как сварить эликсир бессмертия из доширака и ред булла?

Ответы
Лариса Баягина

Легко! Доширак поломать на мелкие кусочки,добавить 3 яйца и куриную грудку мелко порезанную,все приправы из пакетиков и 1 ч л ред булла.Смесь пожарить на сковородке с добавлением раст масла.Но ещё обязательно нужно есть с овощным салатом,иначе не подействует.

Василий.

Достаете из доширака то, что мясо в нем заменяет, замешиваете тесто на отбивные котлеты, строго на коньяке, отбиваете эти кропалики и зажариваете. Приятного аппетита.

Серж)))

Берешь ямайский ром, плесни в стакан на два пальца, добавь туда отжатый сок лимона, щепотку корицы и залпом жахни!!! Все Вы вошли в режим БОГа!

Fire Speero

Добавьте снотворного со слабительным...Бессмертия не обещаю, но потрясающий эффект будете вспоминать до конца жизни...

Дядzя Валя

ммммм..дошира удлинняет а рэбул окрыляет..стало быть ежедневно три доширака и сверху - кого-нибудь под рэдбуллом))

Лёха Меркушин

Нужно селёдку на молоке настоять и принимать по стакану , каждых два часа...помереть не будет времени😉😂

Евгений Терехов

вы потом это кушать собрались?не советовал бы...Бессмертие точно не обретёте,а вот диарею,это наверняка.)))

Игорь Гурьев

надо только добавить 2 литра водки и 5 стрючков кайенского перца🌶️ 🌶️ 🌶️ 🌶️ 🌶️

Владимир Ефимов

Зачем бессмертной душе думать о бессмертии временного тела, которое она получает на время?

Павел Пахин

Насчет бессмертия не скажу , из этих составлщих ...организм точно хорошо почиститься 😂

Ал
Александр

Добавьте этрельдбредуртена немного, сам не пробовал. Но говорят, что помогает.

Белый Фрилендер

Смешать, но не взбалтывать. Варить на Эльбрусе из талого снега свежей лавины

Alex Y

добавить уксус,соль,перец размешать и дать выпить тому кто дал вым рецепт

***Геннадий Булатов

(тут кто то поработал щёткой =Рич - Интердентал = от - Джонсон - И-ДЖОНСОНЗ...)

Pas-De-Chat

перед принятием элексира не забудьте принять смесь 100 гр водки и 200 REVO

Партизан Недобитый

Доширак не ем, ред булл не пью.Предпочитаю нормальные еду и напитки.

Александр Таран

Для этого надо добавить туда соленых огурцов , кефир и селёдку . )))

Дмитрий Сергеев

ка сварит как сварить наливай, дошираком закусим а там что будит

Метаморфозный

И варить не надо, можно просто дамочку с косой этим накормить

Владимир Исаков

тут нужно рассола с утра...и чуть водчонки....а вот опасля...