Да
Дари

К теме увиденного тут вопроса о микродозинге и судов с маркетплейсом WB.
Сушеные грибы подросток приобрел через интернет-страницу крупного агрегатора. Из-за желания испытать новые ощущения подросток употребил шляпку гриба прямо во дворе дома, где находится пункт выдачи заказов. Примерно через 40 минут ему стало плохо, пришел в себя только в токсикологическом отделении БСМП (больница скорой медицинской помощи. — Прим. ред). Вот спрашивается "КАК"? Как вообще можно продавать эту гадость?У нас нью амстердам что ли?Просто дичь

Ответы
Парцифаль Из Монтсальвата

Внимание , внимание наш кот больше не готов считаться кондором и повелел называть его аббатом

Viktor Piskov

А в Амстердаме продают ядовитые грибы на улицах?! Может быть там контролируют продажу грибов?

Viktor Piskov

Откуда такая уверенность?! Может быть и моя фотография на фоне Лувра для вас это фейк?

Да
Дари

Лувр это не Нидерланды)))

Да
Дари

Это так вам на ушку шепну)))

Viktor Piskov

Так я и не сказал, что возле Лувра живу.Просто два раза ездил посмотреть париж.

Да
Дари

Я рада за вас вдойне)Я тоже была в Лувре и в Париже)))

Вера Гудкова

Знаю, что их испозуют при лечении рака, меня просили принести из леса, живу рядом с лесом.

Вера Гудкова

Но нельзя продавать. тем более смешивая с другими грибами.

Eлена Вологжина

Тоже не понимаю. У нас вообще-то все эти мухоморы и прочие поганки запрещены к продаже.

Серый

Наркота как и война - самый выгодный бизнес. Их не остановить, но бороться с ними надо.

Женщина Любимая🐠🐒

Дичь это шляпками жрать мухоморы, всё есть яд и всё есть лекарство

Женщина Любимая🐠🐒

Мне просто попались случайно, но я не собираюсь их употреблять, у меня с головой вроде пока проблем нет, я и не стала углубляться, зачем мне ненужная информация

Да
Дари

Мне тоже случайно. Но я всегда читаю, что внутри. Если продают яды особенно. Тем более грибы. Дикость же. Хорошо, что запретили

Женщина Любимая🐠🐒

Так запретили или нет?

Да
Дари

Да, в вб приостановили продажу.

Женщина Любимая🐠🐒

Ну и ладно, хотя не знаю правильно или нет.

Мария Крымская

Все из-за разрекламированности и доступности.

Ал
Алексей

если чел дурак это надолго.. я о подростке

Да
Дари

Да, у детей -то особо головы на плечах и нет

Татьяна Юрченко

Согласна с оратором

Покидающая Сны

естественный отбор

Ол
Олег

деньги...

Ваня Иванов

Хм