Niemand Против Войны

Спортивные комментаторы Ольга Богословская и Иоланда Чен всегда мне нравились. Эмоциональные, но объективные, язык подвешен и дело знают - что еще нужно? Нравились до тех пор, пока российскую легкую атлетику не изолировали от мирового спорта - сначала за жульничество с допингом, затем за войну...
И тут объективность как рукой сняло. Сегодня (25 февраля) на зимнем ЧР по легкой атлетике после прыжка нашей спортсменки на 2.00 м (а это очень хороший результат) в эфир пошел душераздирающий крик:
-- Наши недоброжелатели! мечтают о том! чтобы российская! легкая атлетика! умерла!!! они не дождутся!!!
А теперь вопрос: какие такие "недоброжелатели" и по какой причине они такие кровожадные?

–2
Ответы
Валерий Сумский

С прыжком на 2 метра уже сложно рассчитывать на медаль на серьезных соревнованиях... Комментаторам можно простить многое, они работают в прямом эфире, на эмоциях и "болеют" за спортсменов своей страны, своего клуба..И кроме того, они должны вести репортаж живо, эмоционально с выражением, чтоб их слушали. Плохо, когда комментаторы осуждают любых спортсменов необ' ективно, вносят проблемы в спортивную жизнь клуба, сборной...

Niemand Против Войны

ЧувачЁк, ты не в теме от слова совсем.

Дмитрий Степанов

Нейманд разве допинг проблема только российских спортсменов? Американские теннисистки жрут гормональные тоннами, норвежские биотлрнисты принимают препараты якобы от астмы на законных основаниях. Когда Израиль начал убивать палестинцев МОК заявил, что спортсмены Израиля не отвечают за действия правительства... И только Россия и русские в ответе за все на свете ...

Niemand Против Войны

ЧувачЁк... Допинг - проблема не только российских спортсменов. Но только в России допинг поддерживается на государственном уровне. В этом всё дело.

Дмитрий Степанов

Глупыш ...

Niemand Против Войны

И всё, чувачЁк? По делу ничего не скажеш? Отдыхай тогда.

Дмитрий Степанов

А что сказать то?! Я могу много доводов привести против твоих слов, но ты не услышишь...

Niemand Против Войны

Тогда отдыхай.

Дмитрий Степанов

И ты не кашляй...

Дмитрий Степанов

А я так и вовсе не устал...

Николай Верниковский

и в изоляции мозги усохшие уже работать не будут. соревнуйтесь между собою. и радуйтесь. можете вопить на всю страну огромную. вы на хер никому не нужны. а скоро и спортсмены будут покидать Родину, как люди искусства. которые не примеримы с идеологией власти нынешней.

Ку
Кубаночка

И то правда.. Откуда недоброжелатели, мечтающие о полном запрете участия наших спортсменов в Олимпиадах? откуда ж они взялись то, которые продвигают трансгендоров всяких? Неее, одни доброжелатели положительные.. Врут все, когда говорят иначе🤣

Niemand Против Войны

Ответишь или, как всегда, только заполошничать горазда?

Ilya Armanovsky

Жалкие причитания..Легкая атлетика России, не выступая за рубежом, теряет свою конкурентноспособность..Это-главный недостаток..И заслуженный..Спорт-изначально-против Войны!! Как Страна-Агрессор может выступать на соревнованиях??

Niemand Против Войны

А што ты знаеш про Израиль, Ливию и Ирак, чувачЁчек? Ты держись поближе к дедовским могилам, зачем тебе Ливия. А Ирак?

Niemand Против Войны

Дык ты бери инфу не из ПуТв, чувачЁчек.

Niemand Против Войны

А откудова тогда?

Niemand Против Войны

ЧувачЁчек, не говори экивоками.

Олег

Хотя не факт. НКВД везде доставали

Niemand Против Войны

А тебя не достанет, чувачЁчек?

Сергей Z

гандон-нацист-пацифист теперь комментирует новости спорта..широкая же душа у гандона..гандон ..пора уже про сельское хозяйство задвигать.. гандон а отчег ты такой склизкий..а?

Niemand Против Войны

Ты слишком распизделся, ебанутый.

Сергей Z

...ты давно ебанутый ..гандон..и на статью уже точно наговорил..не удивлюсь если ты в разработке..ты это..не молчи..пизди дальше неси чушь и галиматью..только зря стараешься..нету Лёши..схоронили его..

Niemand Против Войны

Ты слишком распизделся. Тебе на молитву пора, ебанутый. Смотри, Пу ждать не любит.

Са
Сало_В_Кокаине

А как назвать тех, кто в отношении одних и тех же событий, принимает диаметральные решения? За войну, РФ в спорте в бан, а Израиль-пук, среньк-спорт нужно отделять от политики

Ма
Марина

Вам же нравился их "подвешенный язык", живая непосредственная речь, искренность реакций. Вот они с искренностью и выдали подвешенным языком непосредственно то, что думали.

Crazy Snowman

О, эти "недруги", "англо-саксы" только и ждали момента, чтобы загнобить российских легкоатлетов. А кровожадны они по причине неизбывной "русофобии"

Я-Неординарная Личность...

Так....сами ж закопали нахрен такие таланты в могилу....теперь Гордятся не на весь мир достижением,а между своих деревень.....сами ся-изолировали....

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

И правда... Интересно... А чем, в своё время, Бжезинскому не угодили, когда он заявил, что русские - это лишние люди на земле....По какой причине?

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

А вы антипутинские? И чем вы от меня отличаетесь, если предположить, что это так? Пропаганду или контрпропаганду? Понимаете ли вы это? Флюс, несчастный! Больной на одну сторону! Плывите дальше...

Niemand Против Войны

Барышнюшечка, не подавись говном. Я читаю мировые СМИ. Вот этим отличаюсь.

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Ещё почитайте учебник русского языка..., можно ещё рыцарские романы средневековые, а потом послушайте фуги Баха, чтобы, хотя бы, ещё одной извилиной богаче стали.

Niemand Против Войны

Барышнюшечка, ты никак хочеш со мной посоревноваццо в правильнописании? Предупреждаю: бледно будеш выглядеть. Молись лучче Пу.

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Всеми языками владеете... И всеми приёмами... И даже не дозволенными...!

Василий Стеклов

Это те, которые боятся очных соревнований с российскими спортсменами. Зачем им сильные соперники? А то медалей на всех итак не хватает.

Niemand Против Войны

А-а!!! Дык это прям как чичас - защищали русских?
ЧувачЁк, ты просто сказочный долбоёб. Уж извини. Просто сказочный. )

Василий Стеклов

Хотите мне сообщить, что горцы были "паиньки" и вели себя прям как примерные пионеры СССР?

Василий Стеклов

Ах да... После набегов извинялись и возвращали угнанных в рабство и компенсировали утащенное добро?

Niemand Против Войны

ЧувачЁчек, ты уж совсем зарапортовался. Отдыхай. На прощание: стыдно быть таким долбоёбом.

Василий Стеклов

Рад, что осознали стыдно быть долбоёбом. Это вселяет надежду.

Олег Л0К0С

Спасибо за ознакомление!!
И ведь после такого подробного рассказа
я просто зауважал этих неведомых спорт-комментаторов

Niemand Против Войны

Кому што.

Ан
Андрей

Европа и запад недоброжелатели, и мок как инструмент, а причин масса самая главная самостоятельная политика

Ан
Андрей

Ну например если развязать войну они получат огромный заказ на оружие, в частности если злить людей в разных аспектах в том числе и спорте то это приведет к нужному результату. Бизнес это то что зарабатывает деньги, и они не будут вкладывать бабки туда откуда нет выхлопа, в частности в мок тот же самый. Как спонсор сказал так и будет

Niemand Против Войны

ЧувачЁчек... Кока Кола получит огромный заказ? Адидас? Найки? Фишер? Ну почему ты не хочеш включать голову, а? ))

Ан
Андрей

Сами вы кострированый бык

Niemand Против Войны

Слейся, беспомощный.

Ан
Андрей

Беспомощный это точно не я)))

Ни
Николай

Европейские недоброжелатели, они кровожадны они, ведь они хотят уничтожить нашу страну и нас, как нацию.

Ни
Николай

Замечаю, что у вас рабское мышление, наверное вы стали рабом европы дистанционно.

Niemand Против Войны

ЧувачЁчек... Отзеркаливание - признак крайней беспомощности. Умишка не хватает? Живи с этим, што поделать.

Ни
Николай

У меня ума хватает, а у вас явно не хватает ума признаться в своей беспомощности.

Niemand Против Войны

А слиться не хватает умишка, чувачЁчек? )

Ни
Николай

А зачем мне это делать? Меня веселит наш диалог.

Ни
Николай

Недоброжелатели, это европейцы, а кровожадные они потому, что они нах хотят уничтожить, или поработить.

Niemand Против Войны

А нахуя?

Ни
Николай

Им нужны наше территории, ресурсы и рабочая сила.

Niemand Против Войны

А где сейчас друзья Пу держат свои ресурсы, чувачЁчек? В чьих банках?

Ни
Николай

В европейских конечно.

Бетельгейзе

Странно не понимать, конечно. Но оставлю вас в вашем мирке, нет желания объяснять очевидное дуракам.

Niemand Против Войны

Барышнюшечка, нету аргументов – просто слейся.

Бетельгейзе

Хорошо

Татьяна Юрченко

Доброго тебе дня))) Только я одна и осталась, кто с тобой дружит, а вы что доброжелатели, что ли?

Niemand Против Войны

Чевой-то вдруг одна?

Татьяна Юрченко

Тебя в окно выглядывала😄

Евгений Во-Ин

вот я тут тут полный пипиец - мне абсолютно чихать.... ну абсолютно... ну за что мне переживать???

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Спорт в эрфии уже умер.Его старый дед путэн убил.

Евгений Во-Ин

личо по мне - да... ну не понимаю.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты не заметил такую тенденцию ставшую традицией у нашего старого идиота.За,что не возьмётся,обязательно всё похерит.Талантище!😂😂😂🖼

Дэн

Они сами гораздо быстрее сдохнут, от постоянного нервяка и озабоченности русскими в целом..