Виктор

Катострофические не хватает объективности! Истина - Есть - или Мы ее Видим?!?!?!

Ответы
Мудояр Яромуд

"Истина - это не вещь, которую можно сохранить, законсервировать. Она исчезает вместе с человеком, который пережил ее. Можно ли сохранить любовь? Могут быть двое влюбленных, и видно, как происходит между ними любовь; но можете ли вы сохранить, законсервировать это явление? Эти двое влюбленных умрут; можете ли вы сохранить их атмосферу, то преображение, которое случалось между ними? Её нельзя держать в руках, ее нельзя положить на депозит. Вам не удастся построить из нее храм, или церковь, или вероучение. Любовь случается между двумя людьми, но с Истиной еще сложнее: она случается единственному отдельному человеческому существу. Я не даю вам наставлений, ведь даже наставления могут стать диктатом для вашего ума. Ваш ум создан обществом, если я дам вам наставления вы подумаете, что это заповеди. Вы не обязаны следовать им, достаточно лишь понимать их. Каждый момент является новым. Жизнь непрерывно изменяется; - это текущая река; ничто не является статическим, кроме вашего подсознательного". Ошо.

Мудояр Яромуд

Вот и я летаю снаружи всех измерений 😉

Виктор

Красиво, согласись - все Так Божественно! Вот именно так и видит нас Наш СОздатель! Спорить, рассуждать (тем более с подобными) бессмысленно, важнее, просто, разговаривать, общаться...

Мудояр Яромуд

Бесспорно ! Рассудительно и с пониманием

Виктор

...нам нет остановки ни в чем. Сторонись и приближайся очевидно, тогда и сила прибудет в тебе❄️

Мудояр Яромуд

😉🤪👍 Солидарен

Анатолий Грачёв

Объективное сознание (по Гурджиеву)

Виктор

Этого нельзя себе допускать, Брателло! Чем на тебя осыпались (даже финансовые) перхоти обществ в которых участвовал?

Анатолий Грачёв

Самая лучшая болезнь - склероз: ничего не болит и каждый день новости.

Виктор

Тебе сочувствую - все помнить - сложная задача, почти не продуманная. Всегда восхищался людьми с такой памятью, а теперь, глядя на тебя, сочувствую. И, ты, сам как думаешь почему?

Анатолий Грачёв

Потому что врёшь как дышишь.

Виктор

Нет, читаю ВАС и вникаю, стараюсь в каждом разобраться с колокольни не своей.

Николай Смирнов

Что видим, то и есть.

Виктор

Не однозначная попытка выделиться из уже сформированного.