Rustam H

Кто по Вашему мнению, самый лучший писатель в жанре: 1) Детектив ; 2) Фантастика. И почему, пожалуйста без слюней, а желательно именно объективность и четкость ответа.

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Тут бы еще уточнить современных или классиков. Ну ладно.. 1. Дик Фрэнсис.. раскрывает сферу скачек с разных сторон и от разных героев, познавательно и очень интересно. 2. Сергей Лукьяненко.. все таки Дозоры и Квази это что то совсем запредельное, более интересного не читала

Rustam H

Дик Френсис однотипен мне не нравится. Лукьяненко согласен. А из классиков

Lady Winter 🇷🇺

Конан Дойл конечно

Наталья Солдатова

Детектив — Агата Кристи. Замысловатый сюжет, интересные главные герои, читабельный стиль. Ну и просто дело вкуса — мне нравится

Татьяна Tatiana

Детектив - Ю Несбё, норвежец. У него серия детективов о Харри Холе, полицейском. по его роману снят фильм Снеговик

Rustam H

А классики

Татьяна Tatiana

из них - Агата Кристи, потом Артур Конан Дойл

Rustam H

А фантасты

Татьяна Tatiana

не люблю, не читаю, не знаю

Любовь Фоменко

Сочинение требуете. Вразумительность, объективность, доходчивость, понятливость, заинтересованность. тд.

Мир

В жанре детектив - Чейз. Нравится его умение преподать сюжет. Фантастику мало читаю

Валерий Шилов

Одни уроды, если не считать эпопею Фандорина у Акунина, Акунин - беллетрист.

Св
Светлана

Борис Акунин и в том и в другом случае.Интересно,познавательно

Леонид Шубин

1) Катериничев 2) Головачев. Это из отечественных современных.

Liza

1Абдулаева и Чейза люблю.2 айзек Азимов.,булычев ,брэдберри

Па
Партизанко

Рекс Стаут и Ник Перумов. Нравятся всегда. Без причины.

Марина

Устинова. в жанре детектив, Саймак в жанре фантастика.

Rustam H

Клиффорд Саймак, это космос роботы да

Марина

Нет

Rustam H

А какое направление фантастики у него я кстати правильно его имя написал Клиффорд же вроде

Марина

там много чего. И будущее, и судьбы людей , и философия. Все его произведения очень разные

Rustam H

Тогда да хороший писатель мой любимый Роберт Шекли

Марина

Его я тоже читала

Ел
Елена

МНЕ НРАВИЛАСЬ ЮЛЯ ШИЛОВА . ЧЕЙЗ .ФАНТАСТИКУ НЕ ЛЮБЛЮ

Марина Кузьменкова

Фантастика.интересные и увлекательный мамонты

Олег Плахотин

Из детективов Ё Несбё и Жан Кристоф Гранже

Капа Магна

Кристи. Бредбери. Гениальность в простоте

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Не знаю , любимое Старик и море Хемингуэй.

Ната

Агата Кристи, Стивен Кинг

Rustam H

Почему

Ната

Лучше нету

Ма
Машынька

Чейз, Беляев. Патамушта)))

Мирумир

Агата Кристи. Беляев.

Rustam H

Почему

Мирумир

Обоим верю. Вкусно написано, Захватывающе.

Раиса Бобкова

Без слюней не умею