Иван Берёза

"«...наша культура, включая все, что преподается в школах и университетах, настолько пропитана патриархальным мышлением, что она должна быть вырвана с корнем и сожжена, чтобы могли произойти подлинные изменения. Все должно уйти, даже универсальные дисциплины – логика, математика, интеллектуальные ценности объективности, ясности, а также ценности, от которых зависит прошлое»-юродствуют оголтелые теоретики феминизма." Как вам?

–10
Ответы
❤️Мышка С Марса❤️

нормально. счас патриархат не тот, и глава там не муж, а женщина. Иногда две главы в семье - разницы никакой. Логика, оййй, как нужна, математика, ещё нужна психология. физика - законы ептить, надо изучать. Простите за мат там... Феминизм - это права женщин - они должны в армии служить, в политике скакать, в космос летать, делать мужские дела, которые по плечу... Ну как-то так..

❤️Мышка С Марса❤️

баланс нужен, т.е. муж и жена должны иметь договоренности: муж может себе готовить. К стати. готовки есть легкие, например, как я делаю. Яички ерунда, пожарю с радостью, кофе попью. Так же как и мужчине надо научиться. Один был, убеждал меня. что я должна провожать мужа, почитать, а результат не такой пошел - выгнала в пеший тур. Через несколько лет узнаю, что он был разведен, дурочек обманывал. И не зря. 🥳✌️

Иван Берёза

Баланс чего, вам нужен? По мне, так нужно адекватное отношение, плюс, хотя бы дружба и можно жить. ☝️🧐😉

❤️Мышка С Марса❤️

Не только мне, как и другим тоже. Важно смотреть на свои и чужие хотелки. А потом как расхерачит, потом орут, что не так. Читала пост, а жопа. Жалко, этого раньше не знала.😭

Иван Берёза

Учиться на своих ошибках- иногда поздно. Надо знать заранее! А знать заранее, это где-то прочитать и принять к сведению!☝️🧐😉😀

Natalia Kendesh

Патриархат достал, не спорю. Но и в другую крайность впадать не стоит.

Иван Берёза

я бы посмотрел на этот цирк матриархальный! 🤦‍♂️🤪

Леди Мила

всегда бывают перегибы... И ЧТО ????? Слабые мужчинки обиделись..

Иван Берёза

И почему эти сильные перегибы, всегда женские? От большой силы, ума или дурости?

Леди Мила

бред полнейший

Иван Берёза

Согласен, бред, только он ваш!

Леди Мила

очередной бред женоненавистника

Иван Берёза

очередная самая умная, напоролась на правду о себе. И что случилось? Слюной и дерьмом изошла.

Леди Мила

да ты даже не знаешь, что такое биде.. ты на какой помойке дивешь? Тупица неграмотная

Вечеслав Дмитриев

уничтожение нации как таковой , любого народа

Иван Берёза

Феминизм хуже нацизма!☝️🧐

Вечеслав Дмитриев

феминизм ширма

Иван Берёза

Нет. Нацизм для женщин.

Вечеслав Дмитриев

женщины не стратеги

Иван Берёза

Женщины-дуры в большинстве случаев и ими легко манипулировать.

Вечеслав Дмитриев

вот и ответ

Иван Берёза

Это не ответ, это реальность в которой мы живём.

Суфия Каримова

Вам пора уже в Кремле быть....

Иван Берёза

Для чего? Что бы женщин привести в чувство и поставить на место?🤦‍♂️

Суфия Каримова

Нет,вы много знаете,что и как!

Иван Берёза

знания и политика-разные вещи, иногда противоположные.

Суфия Каримова

Сейчас политикой не увлекаются только ленивые....

Иван Берёза

Это не увлечение, а жёсткая необходимость! В осаде врагов или политика, или война.

Суфия Каримова

Я не верю,что кухарка может управлять государством!!!

Иван Берёза

Фраза не точна. Если у кухарки порядок на кухне, то в государстве под её управлением будет порядок. если академик-неряха, то в стране такое-же будет. и вообще, нас везде окружают механизмы! Механизм пенсионного обеспечения, механизм экономики и тд и тп А кто ими управляет? Какие-то гуманитарии! Это не правильно!

Niemand Против Войны

На помойке нашол, чувачЁчек?

Иван Берёза

На помойке тебя нашли, а это -цитата из книги А. Никонов Чем женщина отличается от человека.

Niemand Против Войны

Книги тоже на помойке бывают, чувачЁчек.

Иван Берёза

А Niemand-ы даже там живут, чувачок!

Марго Беккер

Собаки-лают -ветер уносит..

Иван Берёза

Они не только лают! По ним и правительство равняется!🤦‍♂️🤪

Alla Lala

так ты ж за феминизм ))))

Иван Берёза

Да? Это и есть, женские рассуждения? Жалкое зрелище...Кошмар!...🤦‍♂️🤪

Alla Lala

да ладно тебе, пидорок.. и на тебя у гомиков встанет..не переживай🤭

Алексей Валерьев Сын

Ты это... Бросай курить

Иван Берёза

Это не я. Это цитаты книги.

Сергей Павлович

На то они и оголтелые.

Иван Берёза

Дуры, одним словом. Псаки, Трасс и много других дур в правительствах многих стран, это эпидемия какая-то!!! Может запретить дурам баллотироваться? Придумать тест какой и не смогла-не руководишь? 🤦‍♂️🤪

Сергей Павлович

Так это не у нас , как мы им запретим.

Иван Берёза

А у нас, что- не так?

Сергей Павлович

Не так.

Иван Берёза

Ещё хуже?

Сергей Павлович

Вам виднее.

Иван Берёза

Понятно.

Александр Жданов

глупости все это.

Иван Берёза

Да, всё это женские глупости.🤝😉😀

Александр Жданов

женские ли?

Иван Берёза

Движение фемен разве мужское?

Александр Жданов

слава богу, что ни у нас, а на Западе. Там таких хватает...

Иван Берёза

У вас, тоже хватает.🤦‍♂️🤦‍♂️😉😀

Александр Жданов

есть, куда же без них, которые покупаются ща "фантики".

Nick Moslem

И правда береза

Иван Берёза

Ага и хорошо что не Moslem!🤪

Nick Moslem

И слава КПСС

Иван Берёза

Не, прошедший этап-устарело. Слава НКПРФ или НКПРС.

Сергей Волков

100% глупость))))

Иван Берёза

Феменизм и не может быть умным!

Василиса Котлова

Кто это несёт

Иван Берёза

"юродствуют оголтелые теоретики феминизма."

Вера Гудкова

глупость

Иван Берёза

Я, так и сказал.

Вера Гудкова

и не интересуюсь этим движением

Иван Берёза

И хорошо! А оно, интересуется и хочет нашу жизнь изменить.

Вера Гудкова

никто не сможет изменить. если мы этого не позволим

Иван Берёза

Это правильно!

Сидящий На Берегу Реки.

Молодцы.

Иван Берёза

Лифчик поправь! Молодец!🤦‍♂️🤪

Lady Winter 🇷🇺

Да ужас

Николай Смирнов

Класс.