Ма
Машынька

Объективность не предполагает жалости?

Ответы
Виктор Шаламов

Это разныпе категории. Объективность - это правдивость и соответствие реальному положению дел и относится к каким либо утверждениям. Жалость - это личные эмоции. Они взаимнонезависимы. И у объективного человека может быть жалость, и у хронического лгуна - тоже.

Lаzy

Если бы не было эмоций, то мы превратились бя в роботов.. Причем- плохих иоботов. С весьма скудными возможностьями. Хотя ваше утверждание верное, должен признать.

(◆_◆)

Да. Только логику. И предусмотренные варианты прогнозов. Наибольшая вероятность конкретного из прогнозов выявляется по ситуации.

Сергей Маркарянц

Предполагает.... но сначала нужно всё объективно проанализировать..... а потом, можно и пожалеть, если проступок не столь критичен...

Николаус

Нет обсолюта в мире,так и справедливости обсолютной нет! Потому шанс есть и не только у жалости и обьективности!

Сергей Суворов

смотря что за тема... объективность должна предполагать справедливость и человечность

Сергей Пастухов

Объективность- кто такой?
"голые" факты предполагают интерпретацию

Руслан Бубенко

Согласен , критика , подсказки, наставление.но не жалость

Ма
Машынька

Но ведь иногда человеку так нужна... поддержка... простое со-чувствие... Выходит, что сочувствие искажает объективность?

Руслан Бубенко

Думаю искажает

* Эрика *

Жалость предполагает участие! Привет, милая!!!

Ма
Машынька

Ой! Эря!))))))))))))) Обнимаю скорее)))

* Эрика *

Привет, моя радость!!! Как же я по всем вам скучаю! К сожалению, подолгу здесь находиться не могу.

Ма
Машынька

Да я тоже теперь не так уж часто... Вообще не бываю месяцами... А тут корону подцепила и вернулась)))
И я скучаю!))) Очень не хватает на спрашке той нашей атмосферы... Обнимаю тебя)))

Niemand Против Войны

Не предполагает, но может сочетаться, мадам.

Ма
Машынька

Думаю, да... На то мы и человеки)))

Станислав Маркизов

ЭТО КОГДА ТЫ НЕ ТОМУ ДАЛАААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!

Ма
Машынька

чс

Станислав Маркизов

ПРИПЛОД ЕСТЬ А ЕГО НЕТ !

Владимир Ефимов

Она её учитывает вместе с объективностью.

На
Наталья

Объективность предполагает адекватность

Edward

бывает жалко по объективным мотивам))))))

Александр Жданов

...так же как и истина, она всего дороже...

Шельма Енот Вот!

даже прямо ее исключает если что... вот

Леди Иск

Объективность абсолютно безжалостно.

Студент Валера)))

Оценка и жалость, разных полей ягоды.

Ма
Машынька

Жалость в утиль! Но сострадание оставим!)))

Алишер Султанов

Но не исключает справедливости)?

Михаил Румянцев

Но сочувствие то разрешено?! 😄

Ма
Машынька

Да пОфигу! Мы сами разрешим!)))

Михаил Румянцев

Договорились! 😄