Ма
Машынька

Объективность не предполагает жалости?

Ответы · страница 2
𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Скорее даже исключает..

Михаил Мещанинов

По ситуации всё🤷‍♂️

Светлана Савельева

Каждому по гранате?

Беатрис

а как ее отключить?

Ма
Машынька

Я не знаю.. я не могу.. Вернее, жалость я блокирую, а вот любовь к человеку.. не могу. И даже пытаться не буду.

Беатрис

я тоже не могу. в том числе и жалость

Ма
Машынька

Мне жалость низя... Есть эмоция - нет информации))))

Беатрис

это уже другое, это профессионализм. а я так, о житейском

Беатрис

🌹🌹🌹

Николай Богомазов

В какойто степени

Саша Груздов

Смотря чего и как

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Наверное нетт!

Александр Юрьевич Бондаренко

Или наоборот

Александр Петрович Кудрявцев

к сожалению

Марат

Скорее да...

Ма
Машынька

Тут важно найти баланс... ведь и катком нельзя по человеку тоже... Со-чувствие.. очень человеческое качество...

Марат

Объективность предпологает правду, а правда не всегда бывает жалкой...

Ма
Машынька

Мне доводилось ей смотреть в лицо. Она бывает вот такая:
🖼И как мне человеку вот это показывать? А если не показывать, значит, обманывать... Блиииннн....

Марат

Если карта так выпала, значит так и показывай или говори)))

Ма
Машынька

Но я могу играть словами... И только это мне и остаётся... Я заменю то, что жестоко, средним.

Михаил

Почему это?

Сам Самыч

Согласен.

Идите Лесом

Как это

Elchin Kuliyev

нет

Валерий

да

Ма
Машынька

Ну как же быть.. куда девать со-чувствие и со-страдание? Как это все переженить? ....

Валерий

чЁт слегка не до понял)...что ЭТО переженить?

Ма
Машынька

Иногда человеку нужно со-чувствие... Но это эмоциональное вкрапление искажает объективность... И как же быть? Вот я и спрашиваю.. как же это смиксовать, чтобы и объективной остаться и добрым человеком заодно...

Валерий

нужно уметь находить плюсы в минусах...и сочувствие не понадобится

Ма
Машынька

Думаю... и интуиция мне шепчет... намиксуй... иначе можно навредить... объективность без человечности- страшшшная штука!

Валерий

для всех мил не будешь