Александр Некрасов

Заметил, что многие люди не воспринимают слова "объективность". Что означает объективность, если не сводить её к оценкам типа "хорошо-плохо", "справедливо-несправедливо", "правильно-неправильно" и т.п?

Ответы
Константин

потому что это пустое слово. Ибо ее нет по определению. Типа ..идеал.. Он есть только в нашей голове, нашем восприятии идеального..

Сергей Сергей Журавов

ну всегда есть по отношению к чему.. и даже объективность..

Александр Некрасов

Объективность существует без отношения к ней. Не смешивайте объективность с беспристрастностью.

Сергей Сергей Журавов

как хотите..

В Лад

То, что есть, независимо от субьекта

Александр Некрасов

Верно.

Виктор Николаев

Тяжело жить бестолковому.

Сила Ветра

😁 то же, что и факт