Alina Rusiniva

Можете назвать свои недостатки? Хочу проверить способность на объективность

Ответы
Марина Ежевик@

Хм... Люблю говорить правду, много работаю, поступаю взаимно, не терплю лицемерия, в принципе людей не очень люблю, было бы неплохо привести себя окончательно в порядок,курю.

Alina Rusiniva

Говорить правду - разве это недостаток? Конечно, если это сделано тактично, не обижая другого - как в японской Конституции "Не урони своего и чужого достоинства".
Марин, а что Вы имеете в виду "привести себя окончательно в порядок,"?

Марина Ежевик@

Люди "говорить правду" часто путают с отсутвием воспитания🤷‍♀️. Заняться спортом, а то булки расслабилась 😀

Alina Rusiniva

👍😄
🎅🎄👋

Олег Демидов

Самый мой большой недостаток - постоянное желание бороться со своими недостатками, а хочется пожить - как получится!)

Alina Rusiniva

Это НЕ недостаток! Вы молодчина. Так держать!
😉 Всё же, мы не боги и не ангелы - наверняка есть что-то, что стоит искоренить
и у Вас...

Alina Rusiniva

🌷👋

Неизвестно Неизвестно

Никому не принадлежу, свой труд не продаю, решаю для себя все сам, люблю свободу в выборе решений. ...по привычке.)))

Alina Rusiniva

Молодца!!! Но разве это недостатки?

Неизвестно Неизвестно

А с какой стороны посмотреть, если напротив перечисленного поставить Женщину, то не каждую это устроит и вот уже и недостаточки нарисовались🤭

Alina Rusiniva

А с Ж надо быть дипломатичней и тогда всё будет ОК!

Неизвестно Неизвестно

Я не про каждую женщину написал. Женщины ВСЕ разные - это мужчины одинаковые)))

Alina Rusiniva

Да все и Ж и М разные. Вам, видимо, не очень повезло. Но, как говорится, изменяя СЕБЯ, мы изменяем мир вокруг себя. И это так и есть! Проверено на себе и множестве других.

Неизвестно Неизвестно

Почему мне не повезло. Я так не считаю🤷‍♂️.

Эß
Эßøłюция

мой не достаток это думать о том чего нет,придумывать всякие проблемы,и потом еще обижаюсь, я понекёрша)

Alina Rusiniva

Хахаха! Бывает. Но осознание недостатков ведёт к исправление, да?

Эß
Эßøłюция

ахаха если бы

Alina Rusiniva

Бум стараться!

Эß
Эßøłюция

стараемся как можем

Alina Rusiniva

🤝🌷👋

Я Счастливая

Ленивая, нехозяйственная, излишне эмоциональная, излишне прямолинейная, до хрипа правдолюбка.

Alina Rusiniva

Как-то боретесь?

Я Счастливая

Уже нет

Alina Rusiniva

Зря... Последние 3 есть и у меня. Честно говоря, не всегда удаётся преодолеть

Я Счастливая

Ну вот так же. Плюнула

Alina Rusiniva

не... я НЕ плюнула. Потом даже горжусь собой, что не скатилась до взрыва! Говорят, самая большая победа - это победа над собой

Я Счастливая

Ну, с эмоциями я воюю. А вот хозяйственной точно мне не стать уже.

Alina Rusiniva

Знаешь пословицу "Никогда не говори никогда!" Проверено на себе. Всё в наших руках!

Helena Veselova

Трусоватость, лень, иногда самоуверенность излишняя. Большой %невнимательности

Alina Rusiniva

Под этим, Лена, подпишемся, наверное, все мы 😄!
Как-то с этим боретесь?

Helena Veselova

Ага, борюсь, указывая себе на очередной косяк... 😜

Alina Rusiniva

🤝🌷👋

Просто Александр

Все что существую на этом свете они у меня.Так короче перечислять долго нужно.

Alina Rusiniva

Ну хоть как-то боретесь с недостатками?

Просто Александр

Нет,скоро финиш жизни,и нет надобности этим заниматься.

Alina Rusiniva

О финише жизни никто не знает. Всё в руках Божьих

Просто Александр

Я знаю,и точно.

Alina Rusiniva

Откуда?

Елена Данилова

Каждый недостаток это твоё достоинство. Все зависит от ракурса рассмотрения

Елена Данилова

Я не борюсь 😊

Alina Rusiniva

Зря. Не разочаровывайте меня...

Елена Данилова

Увы

Alina Rusiniva

Раз "увы", значит не всё потеряно, не так ли 😉?

Елена Данилова

Я не понимаю, о чем вы

I.𝕂öt

местами ленивый
легко оправдываю себя, почему я не могу сделать для себя...

Alina Rusiniva

О! Все мы так. Думаю, это не самый большие недостатки, не так ли 😉 ?

I.𝕂öt

лень самый из всех моих, ну вот)

Alina Rusiniva

Осознание недостатка уже полпути к искоренению

I.𝕂öt

долог мой путь и труден в этом плане)

Alina Rusiniva

Дык не здавайтесь! Всё в Ваших/наших руках!

I.𝕂öt

пасип)

Alina Rusiniva

🌷👋

Александр

Алина хорошее желание.но нужен список.в которм указаны достатки и недос

Александр

Ну Алина тебе удачи! если тема есть можем и поговорить

Alina Rusiniva

Тем полно. Это СПРАШКА - люди задают интересующие их вопросы и ждут дискуссий на ИХ темы, а не флирт

Александр

так я то не флиртую

Alina Rusiniva

🌷👋

Ruslan Kz

Чтоб проверить других нужно самому быть экспертом. Вы эксперт?

Alina Rusiniva

Социальный психолог

Ruslan Kz

А зачем Вам зонтик?

Alina Rusiniva

Так на югах же!

Роб Рой

ну у меня недостаток вашего общества в живую, а вот какие у вас

Роб Рой

может посмеемся

Alina Rusiniva

Уже 😂

Роб Рой

как бы вас заманить в сети

Alina Rusiniva

А я где? Разве не в соцсетях?

Роб Рой

поимаю вас

Медведь Без Маши.

Много ем,но быстро худею......не красив,но.....нравлюсь женщинам.

Alina Rusiniva

Главное - нравиться себе самому!😜

Медведь Без Маши.

Себе и подавно

Alina Rusiniva

🌹👋😁

//
/Светозар /

Рост небольшой совсем ,худощавый ,зубы не айс ,зрение плохое

Alina Rusiniva

А что советуют родные?

//
/Светозар /

Мать помогает чем может ,а так всем на меня плевать родным

Alina Rusiniva

С какой бы стати им заботиться о взрослом человеке, как мать? Помочь могут, хотя бы советом, но не содержать

//
/Светозар /

Нет,они мной не интересуются- я про совет ,а содержание мне их нафиг не нужно, Вы поспешно выводы делаете

Alina Rusiniva

Выводы ещё не сделала, только спрашиваю. Интересоваться могут лишь на взаимной основе. Вы сами-то кого-то поздравляете, советуетесь, общаетесь и т.п.? С какой стати будут интересоваться Вами, если у каждого своих проблем-забот полно? Но мы всё же люди, а люди помогают друг другу в решении проблем. Проявите инициативу и вам протянут руку помощи

La Testa

Хоть они есть хоть их нет, но недостатками я их не считаю

Alina Rusiniva

Один уже проявился: эгоцентризм и необъективность по отношению к себе😋😁

Андрей

Хочешь проверить, а даже дико не кажешь. Несправедливо

Alina Rusiniva

А были для Вас умные вопросы, люди, дискуссии?

Андрей

Были, но в основном вата: ревность, измены, как спалось, что ели, пили и т.д

Alina Rusiniva

Да? Впечатление, что мы на разных сайтах😄

Андрей

Ну что же, не сошлись во мнениях

Alina Rusiniva

Кто что ищет 😎😜

Владимир Шибнев

Для того, чтобы проверять что-либо, надо знать предмет

Alina Rusiniva

Вот и спрашиваю, чтоб узнать

Владимир Шибнев

Этого мало, тут нет знания предмета

Alina Rusiniva

Это ж не для научного трактата

Смена Мерности

Они могут быть достоинствами) все зависит от ракурса)

Stormbringer

Умён , красив , воспитан и на удивление скромен.

Alina Rusiniva

5 !

Stormbringer

🖼

Alina Rusiniva

🌷👋

Марина

Проверьте свою способность на объективность

Alina Rusiniva

Проверила. Теперь хочу знать как действуют в аналогичной ситуации другие

Марина

Хоти. А я ничего проверять и рассказывать не собираюсь.

Alina Rusiniva

Тогда у Вас была возможность пропустить (справа внизу)