Вита

🖼для четкости все же поставлю знак вопроса)?

Ответы
Антонио Гареев

Если вспомнить, как он усердно поддерживал Сахарова на пути его чаяний по развалу СССР и антисоветской деятельности, то кроме, как плюнуть ему в харю, а еще лучше влепить старым кирзовым сапогом по харе лично у меня он иного хелания не вызывает. А с учетом того, что все те кто занимался в совдеповские времена антисоветской деятельностью в данное время все, как один занимаются антироссийской деятельностью, то коментарии излишни - ставить таких к стенке к чертовой матери, как предателей Родины и ее национальных интересов, а не цитировать в СМИ.

Вита

Вы знаете,я об этом не знала...

Антонио Гареев

Книжки для этого должно читать, а не только в инете зависать, ведь все уже давно расследовано и исследовано кто есть кто, и все имена давно уже названы, лишь шестерки остались в тени молчаливо кивающие да хлопающие в ладоши всем кто бы ни пришел к власти.

Вита

Я" книжки" читаю,про Капицу не знала,

Антонио Гареев

Бывает

Ал
Алексей))

средства массовой информации в каждом государстве пропагандирует свои интересы и вбивает в голову людям,что им положено знать. но вот когда чужие влазят в эту информацию,тогда и начинается информационная война....

Вита

Война еше и какая.Друзья родственники становятся врагами

Игорь Пономарёв

Дак по этому она сейчас и ведётся, и СМИ и фейки и посты в соцсетях... всё это влияние на умы и больше всего на молодёжь....🤷‍♂️

Вита

В начале корона 👑,а теперь.. вспомните сколько фигни и запугивания было .

Чеширский Кот

Он правду говорит..
Ток один вопрос а тебя на аве в районе живота чужой завёлся прям как в фильме... 😱

Вита

Вот это зрение 😂😂😂как говорят а вот кто то сидит в интернете,и водит по тебе пальцем 😂

Чеширский Кот

)))))

Вита

😀

C18H25No(Hbr)

Было бы неплохо год изречения указать, а то как то на ум, как минимум Ленни Рифеншталь приходит...

Вита

Конечно,мргли слямзить)

Алексей

Ненавижу журнашлюх. Наглые, считающие что им всё дозволено, беспринципные твари.

Дмитрий Михальцов

Тот кто формирует образы сознания , тот и определяет событийность потока жизни.

Вита

Замудренно.Всем же подряд невозможно сформировать "образы сознания"

Дмитрий Михальцов

Это почему нет , если все инфо сми , выдадут ложь за правду , то 70 % тех кто включён в приём такой информации , будут уверенны что им сказали правду. И все свои решения и действия будут производить согласно воспринятой инфо.Остальные просто последуют в курсе сформированных действий.

Вита

Остальные просто не смогут физически помешать

Дмитрий Михальцов

Так и происходит манипуляция . Для этого сегодня в образование методично внедряют вне критичное восприятие информации. До многих , постфактум доходит , но развернуть общую массу сознания , практически невозможно.

Вита

Повезло тем кто получил образование качественное .Жалко детей

Дмитрий Михальцов

🤷‍♂️ Увы !

Вита

😐

Владимир Забродин

недаром писал Геббельс- Врите как можно больше что нибудь да запомнят

Вита

Точно!!

Вита

1.Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней.
2.Ложь, повторенная тысячу раз, становится правдой.
3.Если вы произнесёте достаточно большую ложь и будете её повторять, то люди в итоге в неё поверят.
4.Худший враг любой пропаганды — интеллектуализм.
5.Чем чудовищнее ложь, тем охотнее толпа верит в неё.
6.Мы добиваемся не правды, а эффекта.

Игорь

Результат их работы мы видим здесь, в спрашке. Он совершенно прав.

Вита

А спрашка ничем и не отличается по сути от других сайтов,только здесь люди больше беседуют

Игорь

Вот я и говорю о наглядности.

Вита

Конечно.а февраль 22 года, тишина почти можно сказать была..Потом СМИ СМИ плюс все ,и дрожжи заиграли

Игорь

Да, так и выстраивается промывка мозгов

Вита

Естественно.Короновирус.В начале страшилки фотки в одних странах,затем страшилки добавляются в других ,а затем, позже, дошло и к России.И картинки , разные видео,через время стали повтором идти,те же самые!и почти никто не обратил внимание.Как слажено все происходило.

Игорь

Один сценарист, один режиссёр. По всему миру.

Вита

Беда

Михаил (Москва)

Именно!
Но то же можно сказать о любой ИНФОРМАЦИИ. Любом обучении.

Вита

Но мы же с вами прекрасно понимаем,что речь идёт о вреде , преднамеренном, которое наносит СМИ

Михаил (Москва)

Я говорю о любой информации. Увы, но СМИ - только лишь один из источников. Испокон веков информацией порабощали. И будут это делать)

Вита

Точно что увы.😏

Михаил (Москва)

)

Sergey Lomov

вам разве профессор Преображенский не говорил: не читайте газет.

Вита

Я не читаю.А 90% читают.Был фильм ,т.е. он есть Старая Крепость.События гражданская война петлюровцы,красные партизаны.Раненный комиссар лежит скрывается лечится в доме у друзей и просит пацана газеты принести.Тот отвечает:"так там одно враньё"--"а я через враньё правду увижу "🙂🙂

Sergey Lomov

У газеты много свойств, можно сделать шапку или кораблик, можно завернуть в неё табак и курить, можно сделать мухабойку или расстелить вместо скатерти, на худой конец сходить с ней в туалет.😁

Вита

Мухобойку?))-не верю😂😂

Sergey Lomov

Вспомните Шурика а как он от Феде мух отгонял.😁

Вита

😂😂😂😂😂😂😂👍да!!!

Сысо Александр

и это правда особенно сейчас когда все со всех сторон врут

Вита

Конечно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Более. Потому что охватывают намного больше пространства.

Вита

Конечно!!!

Че
Человек

ОРТ. НТВ. Россия 1.Ракеты стратегического направления.

Alone In The Dark

Это как эпицентр со...... и дальше ябытоже промолчал))

Вита

Вздыхаем и молчим...

Вита

🖼

Alone In The Dark

😂🤗👍

Вита

🤝😺

Alone In The Dark

В такие я близко не подхожу))

Вита

)))

Alone In The Dark

Дискалькуляция сука меня подводит!

Василий Тимощук

он даже не подозревал, насколько он, был прав !

Ол
Олег

помню того деда... "очевидное-невероятное"...

Ол
Олег

не, я её любил... это наш препод по теоретической механике... ну реально тупо геометрия... она правда нравилась мне... ну мне 18 было тогда ))))

Вита

Телемеханика это уже в Вузах

Ол
Олег

ну может в в0узе я тоже учился

Вита

У нас был сильный препад по телрмеханике Гинзбург все знали так толково все рассказывал

Ол
Олег

гензюкд - ьгльте...\\

Slavny

Ну так он великий! Он мегамозг! Согласен!

Вита

🤝

Ѻлегъ

профессор несколько недооценил 🤷‍♂️

Вита

Да,я согласна.Больше опасны

Lliry Hess.

Это утверждение заслуживает уважения.

Вита

Да, согласна!!