Niemand Против Войны

Единство времени и места. Триумфы, драмы и трагедии. И неподдельные эмоции. Смотрите чемпионат мира по легкой атлетике?

Ответы
🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

чувачёк, моча в голову ударила, так и скажи🐴

Niemand Против Войны

Попей пивка, сходи поссы

Sa
Salabem

Шпион ебаный неваняй , черт ебаный)

Екатерина

Нет. Это для пенсионеров.

Екатерина

Даунито, ты просто пробиваешь дно😂 вот тебя бомбит то😂

Niemand Против Войны

Барышнюшка, у вас недоёб?

Екатерина

Ваш недоеб, это исключительно ваши проблемы. Не скули тут, не будь тряпкой

Niemand Против Войны

Барышнюшка, кроме как беспомощно отзеркаливать, ни на што не способны? То бишь – ни в голове, ни в пизде?

Екатерина

Сочувствую тебе, что у тебя везде не хватает 😂 поэтому тебя бомбит так😂 ты такой жалкий

Татьяна

По какому каналу?)

Niemand Против Войны

Вконтакте

Niemand Против Войны

https://vk.com/video-180700919_456241250

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

не

Федор Громов

Ку