S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

🖼Индейцы знали ВСЁ! Впрочем как и египтяне. А также этруски и китайцы. (с) Цитата из фильма. Тем, кого интересует тема "Дерева СефирОД", рекомендую к просмотру фильм Федерико Феллини "Джульетта и ДУХИ" 1965 г. P.S. Пора уже и русскоязычной аудитории вникать в Закрытое иудейское каббалистическое Знание 🕎 про Дерево СефирОД + китайскую Стихию природы 👉 ДЕРЕВО 🌳

Ответы
Волчара

не нужна русским каббала, у них своя более мощная магия есть, вот ее и надо возрождать)

Волчара

есть)

Волчара

но ваши тоже интересуют

Волчара

точнее не ваши, но не будем к словам придираться

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

"Все СВОЁ ношу с собой" (с)

Волчара

"ваши" доступней их не уничтожали, как "наши", и для начинающих не плохой экскурс в строение мира.
но это не конечная цель.

Андрей Григорьев

🤣😴😱🍻

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

да. Пришло время Разоблачений 😁

Иса Джи

Пора