Леди Кена

В чём была странность известного поэта Федерико Гарсиа Лорки???

Ответы
Винни Пушик

Его любовь к Сальвадору Дали,как к мужчине.

Леди Кена

Отлично..я этого и ждала ответа..и очень долго..ты моя прелесть)))

Винни Пушик

Дали кстати очень комплексовался и боялся Лору и всячески его избегал.

Леди Кена

Я знаю...Лорка был убеждённым гомосексуалистом..а Дали...у него долго были проблемы с женщинами...сексуального характера..он не получал сексуального удовольствия иного...чем сам от себя...но потом появилась Гала и всё ...вроде бы стало хорошо

Винни Пушик

да , это факт

Леди Кена

Да..видишь..мы нашли ещё одну общую тему..у меня там есть ещё вопрос про Дали)

Винни Пушик

сейчас гляну

Леди Кена

Смотри

Дима Слонов

Пишут что он был гомосексуалистом

Леди Кена

Верно

Дима Слонов

Был гомосексуалистом

Леди Кена

Верно...молодец..гуглили или знали?

Дима Слонов

Википедил, Ваш вопрос счел интересным, решил побольше узнать о Лорки , и кроме того что он был определенной ориентации узнал о нем много интересного. А молодец Вы что задаете подобные вопросы , а то очень много пустых вопросов в спрашиваке.

Леди Кена

Спасибо ...Дима...у Лорки замечательные стихи

Дима Слонов

Не читал..Не знаю испанского, а в переводе не могу стихи читать, т.к. это уже не оригинал ,. переводчик пересказывает автора своей рифмой и вкладывает уже свою душу в произведение, а это уже не Лорка, Гёте и т.д. но это чисто моё субъективное мнение.

Леди Кена

Я всегда читаю в переводе...не знаю языков

Дима Слонов

Я думаю что ,ничего страшного ,главное ,что Ваша душа воспринимает это.

Леди Кена

О да

Сергей Черненко

В чем то и была

Леди Кена

А подробней?

Олег Салманов

шизофрения

Леди Кена

Нет

Олег Салманов

тогда пароноидальный невроз

Леди Кена

Неа

Олег Салманов

ну тогда извините,я не психиатр

Леди Кена

Ничего

Олег Салманов

а что-же тогда?

Иван Андреев

Был гением!

Леди Кена

Это само собой

Саша Иванов

а что

Леди Кена

Отвечайте