●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Габриэль Гарсиа Маркес о чем написал "" Сто лет одиночества "" ❓... В двух, трех словах...

Ответы
Романа

История одной семьи, глава которой бы шебутным мужиком и основал селение далео от цивилизации. Жуткая путаница в персонажах. И ещё цыгане постоянно появляются в кадре)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Романа, ты описала, скорее, "Бесприданницу" Островского.

Романа

Там вообще не было главы семьи. Уже не было) И о нём ни слова. И в результате никто не женился. А там все "женятся", рожают, дают детям именами, которые уже есть в семье. И цыгане с фокусами...

Смена Мерности

О родственных связях😁☝. Что будет если сестра и брат разведут потомство). Ой🙄😅, больше слов получилось😅

Смена Мерности

Это книга, весьма интересная по мне. Плохо, тоже должно быть, чтобы понимать разницу между хорошо

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Зачем заранее детям делать плохо

Смена Мерности

Что есть плохо и что есть хорошо?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Отклонения

Смена Мерности

Мда

Я? Кто?!

О людях, замкнутых на себя и не умеющих любить других, о том, что это замкнутый круг и разорвать его сложно

Я? Кто?!

Что значит легко?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Вырваться из зоны комфорта

Я? Кто?!

По-вашему им было так комфортно?

Я? Кто?!

Не уверена в этом. Иначе бы не искали способа уйти из этого состояния

Наташенька

Про сто лет в двух словах?)) Неее...впрочем, я не читала. Но, думаю, что про одиночество среди людей.

Вера Гудкова

он писал об истории Колумбии и о том, что цивилизация убивает особенности нации..

Наталь

Об одиночестве в следствие неспособности любить.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Вся книга об этом??

Наталь

Вы же просили в двух словах. Это - красная нить повествования.

Владимир

политический строй, в отдельно взятом поселении.

Ми
Мила

История семьи .Смена поколений в период сто лет.

Ирина Петрова

Не смогла дочитать. Для меня слишком сумбурно

Ирина Петрова

Ну, не знаю. Очень много действующих лиц, какая- то непонятная магия и мешанина судеб

Андрей Лапин

там было сижу жду когда пронесут гроб со мной

Марго Беккер

*История 1ого населённого пункта*!😄😉

Аэ
Аэроплан

о времени , пространстве , людях

Светлана Из Деревни Нагаркот

полковнику никто не пишет....

Виктор Золотухин

Полковнику никто не пишет!

Крыша Улетела

Одним словом, депресняк ))))

Гульшат Акбашева

О ста годах одиночества

Лю
Людмила

Нет уж, это надо читать

Та
Татьяна

история одной семьи.

Пр
Продолжай

одиночесто...сто лет

Светлана Агламазова

Бухать не по детски