Slavichek Gordeev

«Советским людям свойственно впадать в экзальтацию при выражении своих чувств. Они выражают радость столь зажигательно, как будто танцуют казачью пляску, готовы отдать последнюю рубаху и, прощаясь с друзьями, плачут настоящими слезами».
Габриэль Гарсиа Маркес, писатель

Ответы
Вера Бредихина

Да, мы такие, потому что мы жили не при социализме а при коммунизме у нас было счастливое детство, счастливая юность и были гарантии во взрослой жизни, мы были социально равными у нас были жизненные ценности, мы верили в светлое будущее. Да мы и сейчас такие, а что будет после нас даже страшно подумать

Slavichek Gordeev

Ок

Ирина Коваль

Это было не забываемое время, потому что на сегодняшний день то что происходит в мире никогда не сравнится ни с менталитетом, ни с образом жизни, ни тем более с советскими людьми, которые действительно умели жить, любить, дружить и быть счастливыми.....

Slavichek Gordeev

Спасибо

Ирина Зимина

Мое мнение таково - что это так на самом деле Но в наше время не всем советским людям свойственно впадать в экзальтацию при выражении своих чувств Жизнь круто изменяется с каждым днем а с нею и сам человек

Антонина Волошина

Не могу не согласится с мнением автора, но это больше свойственно зрелому поколению советских людей, а поколение 21 века далеко от глубоких чувств и эмоций

Slavichek Gordeev

Да... Может и так, может вы и правы

Djulia Wasilyewa

Маркес этого не говорил. Написано косноязычно "танцуют казачью пляску"...Слава богу ,что экзальт

Slavichek Gordeev

Святая простоты вы... Хах... Я хохочу вам в лицо!

Djulia Wasilyewa

Маркес этого не говорил. Написано косноязычно "танцуют казачью пляску"...Слава богу ,что экзальт

Дурноватый Мультиокунь

Не то что нынешнее поколение, улыбаются в лицо а через 2 секунды ты уже забыт

Slavichek Gordeev

Да.... Есть такое

Natalja Kostenko

Это и называется-загадочная русская душа.Лучше передать нельзя.

Slavichek Gordeev

Может быть... Вот только так о своей душе только в РФ и говорят

Natalja Kostenko

А я ни из РФ,а из Эстонии,поверь мне русские немного другие люди.

Slavichek Gordeev

Вы просто повторили расхожий в РФ штамп о "русской душе". Я живу у русских людей и мы никогда в РФ не отправимся.

Natalja Kostenko

Ваш выбор,лучше бы съездил и посмотрел сам,чем кому-то верить на слово. Тебя там никто не съест.

Slavichek Gordeev

Я - гражданин Франции. Мне некуда и незачем идти

Natalja Kostenko

Это и называется-загадочная русская душа,многим ее не понять!

Гульфия Панченко Гульфия

И....???? Это к чему?

Slavichek Gordeev

У Габриэля поинтересуйтесь

Не
Незабудка

Да) мы такие!

Slavichek Gordeev

Уверены? Я - нет

Альбина Сердюк

я согласна

Slavichek Gordeev

Спасибо

Zhan Sad

иди нахуй

Slavichek Gordeev

Как дурак - так обязательно черножопая чурка!