Alla Lala

Когда-то, много тысяч лет назад, древние астрологи открыли 7 планет Септенера, сильное влияние данных планет на людей..несёт им в экзальтации 7 великих грехов: Солнце- Тщеславие ( Cильное влияние знака Льва) , Марс - гнев ( Сильное влияние знака Овен), Венера - Похоть ( Сильное влияние знака Телец), Меркурий - Зависть ( Сильное влияние знака Дева), Луна - Уныние ( Сильное влияние знака Рака), Юпитер - Чревоугодие ( Сильное влияние знака Стрелец) и Сатурн - Алчность ( Сильное влияние знака Козерог). Но это только часть грехов ..Укажите каких здесь нет и какой вы считаете самым страшным грехом лично для вас?

Ответы
Вакиль

Все, что перечислено грехом назвать тоже спорно. Это для кого-то это все - грех, а кому-то смысл жизни. И планеты здесь ни при чем, они живут своими орбитами, им нет дела до чувств каких-то созданных недоделанных не то животных, не то не пойми что... экспериментальных существ... А эти все перечисленные состояния для кого-то может быть двигатель роста душевного... Все зависит от точки взгляда...

Alla Lala

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

:T
:Thinking:

Привет) я думаю все нужно рассматривать в определенной ситуации обобщать нельзя ) я 20 марта ( последний день звёздного календаря - рыбы , и день весеннего равноденствия - ребята верящие совсем в знаки пишут что я вобрал в себя все знаки и могу быть кем угодно ))) ток я больше склоняюсь к году по азиатскому ... Поэтому я мартовский конь)😆

:T
:Thinking:

Ну я конь мартовский) 1990 ( год коня) 20 марта в обед . ) Я не знаю чё тогда было)

Alla Lala

Срлнце у Вас на куспиде Рыбы-Овен..то есть влияние Овна 80%, а Рыб всего 20%. Меркурий так же в Овне.. Марс и Венера Водолейские, Луна в Козероге.

:T
:Thinking:

Ну мне говорят от Овна ток их ипучее я хочу и сказал так и не ипет . Даже если сам понимаю что бред , но если хочу так то будет так! Ненавижу овнов за их упертость. Хотя мне многие говорили твое Я писец дебильное слышать ток себя. Нет я слышу всех , но делаю как хочется даже если мне мозги говорят по другому делать ... На всех вообще пофиг с их мнением. На рыбку многие говорят похож такой же Гадя обидчивый , и хитрый и прихожу к целям такими путями что хрен кто догадывается... Водолей есть хороший друг и подруги. Ток подруги лесом - сильно собственницы хотя ржачно с ними и понимаем очень друг друга. С друзьями Водолеями - они говорят ,, рыбак рыбака видит из далека ,, и отношения хорошие и меня любят - но говорят в отличае от них , если говорят они сумасшедшие , то я отстреляный на всю бошку ....и безбашенный наглухо. Ну я собственник сильнее чем Водолей. Свое хрен отдам... Ну Козероги все и девушки и парни говорили в один голос что таких ипанутых до мозга костей распиздяев в жизни не встречали. Но с руками и мозгами что большая редкость и ещё и красивый и ипашить умею круче белки в колесе. Да ленивый распиздяй в свободное время . Но на работе за 3х работаю где деньгами пахнет. Что Козероги в ахуе... Которых я вообще не понимать как и на отдыхе можно работать и всегда в работе , такое ощущение что хрен когда отключают мозги оторваться...

Alla Lala

😀

:T
:Thinking:

А вообще если захотеть то от любого знака кому угодно можно многое пририсовать))) вообще не заморачиваюсь)) ну о некоторых знаках сразу рисуется картинка ))) хотя это думаю не совсем верно ))

Улугбек

Спасибо за информацию, Alla!.. Не думаю, что грехи наши так равномерно раскиданы по Небу... По крайней мере чревоугодие Стрельцу от Юпитера сильно преувеличено, это - факт!!!

Alla Lala

оо.. Юпитер даёт ожирение от души..)))) Он вообще всё расширяет, как хорошее, так и плохое..

Улугбек

На этот раз ему это не удалось... не такой стрелец достался...👨‍⚖️🙏🤷‍♂️🙋‍♂️

Alla Lala

Вы о ком?😳

Бизсовисный Катяра

Меня тутачки нетути....если учесть что следующий год Быка и то что я по гороскопу Овен--- прячьтесь нафиг Фсе планеты!!!!будет весело и от души!!!😂😂😂

Alla Lala

Овен там есть )))

Бизсовисный Катяра

я в курсе про Марс....и его развалю нафиг!🤭))))

Марина *****

Пожалуй, согласна со всеми, кроме Девы. Сколько Дев знаю, ни одного завистливого среди них нет. Зато среди доугих - полно!

Alla Lala

они тщательно скрывают зависть..😃

Марина *****

Нет. Среди них моя мама и мой сын. Их-то я знаю, как облупленных))

Alla Lala

и что у них в знаке Дева?

Марина *****

В каком смысле?

Alla Lala

ну какие планеты там..АСЦ в каком знаке? может так кроме Солнца в Деве и нет ничего больше..

Марина *****

Этого я не знаю. Как определить? Где-то есть соответствующие таблицы?

Alla Lala

так составьте натальную карту..

Пётр Яковлевич Аптер

Я не прислушиваюсь к мнениям астрологов.А от себя скажу,что все грехи страшны и шутить с ними не стоит.

Alla Lala

🙄

Al
Alexc

вера в "..." - то есть готовность поклоняться, готовность быть послушной овцой на заклание ...

Al
Alexc

любая монотеистическая религия такова. не только авраамические заморочки. а реальный политеизм или пантеизм - не требуют поклонения : можешь материть Кришну и любить Кали - твоё личное дело ...

Alla Lala

нет никакого поклонения..есть восхищение..Вы безграмотны в этом..

Al
Alexc

ненавижу религии. и заодно большинство богов. восхищение кем/чем ? ублюдочным Яхве ? или еврейским бастардом который фапал на "небесного папашку" ? чем восхищаться то ? почитайте ветхий завет прежде чем других обвинять в безграмотности - там даже гитлер с чикатилой отдыхают по сравнению с небесными ублюдками

Alla Lala

Высшим разумом Вселенной, глупый Вы человек ))))

Al
Alexc

с высшим - лично не сталкивался. учитывая косяки в самой Вселенной которые даже пэтэушник может заметить - сомнения что он вообще есть или что он реально сильно высший ... а уж описываемые в писаниях боги - те ещё ублюдки ...

Краями Прошёлся

На меня, как ни странно Рак похоже влияет, лет эдак с 13
Ну и само собой Солнце, чуть-чуть🤭

Alla Lala

ты как ослик Иа? )))

Краями Прошёлся

Ну я ещё и немного Сова)
А на подьёме могу взять и подорваться куда-нибудь,

Владимир Сержант

Самый главный грех для всех - трусость и лень, как сопутствующее......

Alla Lala

это Рыбы..

Владимир Сержант

А Рыбы какой грех провоцируют?

Alla Lala

леннность и трусость..

Владимир Сержант

Похоже... у меня жена была Рыба.

Раиса Андреева

Большой грех оправдывать свои негативные качества характера влиянием планет

Alla Lala

А Вы не оправдывайте Ваш мерзкий характер..😆

Раиса Андреева

Я пишу истину!Всего вам хорошего!

Alla Lala

Вы слишком тупы..чтобы хотя бы понимать..ЧТО значит истина.

Сергей

Нет никаких "грехов", кроме тех, что ВЫДУМАЛИ сами, так называемые, "люди"...🙂

Alla Lala

ВО ВСЕХ! У каждого свои грехи..а кто-то ни одного не имеет!

Сергей

Это у ВАС в Уме некие "грехи", которые Вы проецируете на других... Сочувствую...😆

Alla Lala

Вы не ответили на вопрос! ОДНА семья! ОДНИ родители! 10 детей! ВСЕ совершенно разные! Как Вы это объясните? Или поняли, что тупите и сказать нечего? ))

Сергей

У Вас, простите, есть сугубо СВОИ "ПОНЯТИЯ", которым Мне просто невозможно возражать. Мы с Вами живём в РАЗНЫХ РЕАЛЬНОСТЯХ. Простите, ухожу...😇

Alla Lala

то есть сказать нечего? 😆 Вот и не тупите!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

думаю самый коварный и тяжкий грех это Гордыня во всех её ипостасьях

Alla Lala

Тщеславие.. Понятие гордыня существует только у христиан..и до христианства его не существовало.

Ол
Олег

скорпиона не хватает с местью,,планеты Плутон, Марс и Уран

Alla Lala

Марс указан..

А. П.

Ничего из перечисленного грехом не является.

Alla Lala

а чем является? благостью?

А. П.

Ничем. Просто эмоции.

Alla Lala

это не эмоции..а действия.

А. П.

Какие действия? Никому ж ничего не мешает, какой грех?

Alla Lala

🤦‍♀️

А. П.

Личное дело каждого.

Сергей Кузнецов

А когда это? И какие астрологи? Где?

Alla Lala

самое удивительное..что везде. И друиды и древние греки и цивилизации махаджанапада.. Что говорит само за себя.. Страны разные..разные части света..разные цивилизации..а данные ОДНИ!

Сергей Кузнецов

Ага. это потому что их невооруженным глазом видно?

Alla Lala

не знаю почему.. не знаю КАК 3 тысячи лет назад они узнали о планетах..с какой скоростью они движутся..о их влиянии..о том..что Земля идёт 365 дней..что 12 месяцев и 7 дней в неделе..что 24 часа в сутках..создали календарь.. Это же уму не постижимо..

Сергей Кузнецов

12 месяцев - на Луну видать смотрели. Первыми шумеры были. а влияние - чушь собачья.

Alla Lala

трудно судить кто был первый..судя по данным шумеры были вторыми. А влияние как было..так и есть.

Сергей Кузнецов

А кто первым? И кстати, у развитых римлян бул календарь 10 месяцев.

Alla Lala

пока астрологи ни сделали 12 месяцев..

Денис

самодурство, жестокость, эгоизм,...

Alla Lala

интересные варианты..

Денис

привет, Алл 🌹

Alla Lala

привет..🙂

Денис

как там планета Марс, Венера да Чёрная Луна...места сменили, чтобы агрессия улеглась или ещё пару недель осталось?

Alla Lala

Марс всё так же в обители..очень сильный. А вот наша Чёрная Луна в соединении с Ураном до февраля.. С кем порвёшь отношения в это время - уже НАВСЕГДА!

Денис

опа!

Alla Lala

вот так..🤷‍♀️

Виктор Ярцев

Самый страшный - верить в эту чушь.

Alla Lala

точно!! недоразвитые даже не верят, что живут в Солнечной системе..😆

Надежда Томина

А близнецы где? и какой грех у них?

Alla Lala

может только Солнце в Близнецах..а другие планеты в других знаках?

Надежда Томина

Вообще я не верю в разные гадания и в гороскопы, но не так давно в соц сети реклама Глобы была, и она там про три знака говорила которые будут купаться в деньгах, а я ждала крупную выплату в своем кооперативе, я знала что получу и сколько. Взяла и написала ей дату своего рождения что вы думаете ? Да знак тельца будет купаться в деньгах. Она угадала. А я сильно удивилась такому совпадению. Правда купаться это сильно сказано, сейчас миллион этло не деньги, вернее не те деньги в которых можно купаться

Alla Lala

я в гаданиях ничего не понимаю.. я профессиональный астролог..))))

Надежда Томина

Мне кажется что это мутная професия, никто же ничего не знает и как доказать что это именно так должно быть

Alla Lala

на практике..Это всегда работает.

Гульнара Ербаева

Что то про Водолея ничего нет...

Alla Lala

а какой грех Вы присвоили бы знаку Водолей?

Гульнара Ербаева

Затрудняюсь ответить..

Alla Lala

разрушение скорее всего..если это можно назвать грехом..

Гульнара Ербаева

Я пока вроде не разрушала ничего...но и не создала...

Alla Lala

а у Вас много планет в этом знаке?

Гульнара Ербаева

Не в курсе...

Николаус

Справедливость знака Весов !

Alla Lala

это не грех.. Грех Весов - безответственность..

Николаус

Где безответственность там и справедливости нет,

Alla Lala

вот именно..

Николаус

Именно это это