Ал
Александр

🖼Сколько слоников приносит счастье?

Ответы · страница 2
Светлана Агламазова

Семь

Ал
Александр

Верно!
🖼

Раиса Бобкова

6)

Ал
Александр

Привет Рая! А мне 11 для здоровья!

Раиса Бобкова

Привет, Саша, не узнала тебя, богатым будешь ..

Ал
Александр

6 слонов – помогают в обретении удачи и успеха в любви

Раиса Бобкова

Вот видишь, что меня ждёт!

С.н.

Ал
Александр

Не знал раньше было семь! Максимально одиннадцать. 11 для здоровья!

Андрей Будняев

Буддизм,в основном у тибетцев,бурят,тывинцев.У индусов чего только нет.

Ал
Александр

Понял, у них кажется Шива много рук клыкаст, Раж капур. У Высоцкого песня есть!

Андрей Будняев

Я не знаток религий.Но Радж Капур вообще актер и режиссер.

Андрей Будняев

Индия страна уникальная..Подруга там живёт.

Марина

Моя любимая)

Марина

Я про цифру)))

Ал
Александр

У меня тоже была цифра семь, сейчас одиннадцать к здоровью!😉🌹

Марина

☕

Светлана Спицына

Ал
Александр

Верно!

Пусть гуляет в стаде белый слон пусть он не приносит счастья

Светлана Спицына

Саша!!!))) Браво!!!!))) Моё любимое)

Ал
Александр

Высоцкий написал эту песенку. Мне больше нравится как Оксана поёт.

Светлана Спицына

Саша , здесь всё очень гармонично и талантливо) Бесподобно)Спасибо)👍👏🍀

Светлана Радуга

Ал
Александр

Верно А 11 слонов что приносят!

Ал
Александр

Здоровье!
семь слонов сколько их нужно ставить у себя дома слоников, чтобы обрести счастье: 11 слоников - Приносят здоровье 10 слоников - Сулит положительные перемены 9 слоников - помогает развивать интеллект. 8 слонов - помогают в любых делах, при достижении любых целей 7 слонов - цифра семь означает “Чашу, полную гармонии” 6 слонов - помогают в обретении удачи 5 слонов - помогают начать новое, интересное дело.

Суфия Каримова

Ал
Александр

8 мая
🖼

Суфия Каримова

Браво!!!

Са
Саша

Ал
Александр

Верно!

Са
Саша

👏

Валентина Алтухова

Ал
Александр

Привет Валя! С праздником!
🖼
Семь слонов сколько их нужно ставить у себя дома слоников, чтобы обрести счастье: 11 слоников - Приносят здоровье 10 слоников - Сулит положительные перемены 9 слоников - помогает развивать интеллект. 8 слонов - помогают в любых делах, при достижении любых целей 7 слонов - цифра семь означает “Чашу, полную гармонии” 6 слонов - помогают в обретении удачи 5 слонов - помогают начать новое, интересное дело.

Валентина Алтухова

Здравствуйте.и Вам с Праздником

Майя Петрова

Ал
Александр

Верно! 🍒А одиннадцать?

Дмитрий

Ал
Александр

Верно!
А 6 слонов что приносят?

Евгений Волков

Артур. Владикавказ.

Эх
Эхядаятакая