Ол
Ольга

Юрий, затяжной прыжок с порошютом. Летят порошютисты (в свободном падении), фигуры разные строят. . . тут один другого спрашивает! Хочешь яблоко? Хочу. . . Разлетелись в стороны, улетаются опять. . . Хочешь еще яблоко? Давай! На третем яблоке чудак не выдерживает: слушай где ты их берешь? Да бляя, у тебя за спиной полный рюкзак!

Ответы
Улыбашка Фарфоровый

пОрОшютисты с пОрОшютом? ))))))))))))))))))) смешно ))))))

Солоха

Юрий появился! Доброе утро!!! Что не спится?

Улыбашка Фарфоровый

Доброе утро, Инесса 🙂 Ага, как-то не спится на работе )))

Ол
Ольга

)))

Солоха

судя по всему осталось совсем немного, терпите...

Улыбашка Фарфоровый

Уже целых 2 дня отработал ))) осталось 26 и домой ))) спасибо

Солоха

вахта?

Улыбашка Фарфоровый

Ну да, она родимая.