Леди Кена

Кому не нравится мой ник?почему?

Ответы
Дмитрий Масляков

Нравится, не нравится,это не столь важно,Важно то,что возможно кто либо будет Вас искать и сомневаюсь,что Вас найдут по такому НИКу

Николай Селенин

лицом носата. бровью лохмата. ухом лопухата. губой раскатата. а так ничего - с пивом потянет!!!! шутка. не обижайся.

Леди Кена

спасибо

Николай Селенин

на здоровье.

Константин

звучит как Леди Клава, или золото Макены, или подруга КЕна и Барби, или Лижет пену, или льет на стены что то такое

Леди Кена

))) или мимо вены

Константин

даа а это уже что то с медсестрой практиканткой..

Леди Кена

💃 в отгуле)

Константин

ага 😆

Андрей Суханов

Не знаю мне нравится,волнолуния это как я понимаю прилив,так как приливы и отливы зависят как рас от фазы луны.

Леди Кена

Да

Олег Блинов

Нормальный ник. Правда,если бы не фото,могли бы быть проблемы с определением пола собеседника,то есть Вас

Леди Кена

Проблем нет

Олег Блинов

С фотографией - да,а вот без фотографии,да ещё с Ником мужского пола...

Александр *********

полная луна в ночи и миг тревожный и прекрасный и лик сияния с высоты и тишина со взглядом милым

Александр *********

это Вам от меня 🌹

Леди Кена

Благодарю

Александр *********

И будьте всегда прекрасны и милы и не уходите Вы унынье И будьте счастливы и легки Летайте на крыльях счастья

Леди Кена

Спасибо вам

Александр *********

Да не за что

Геннадий Попов

Нормальный. Агата по древнегречески значит хорошая, тогда Агатинка значит Хорошенькая 🙂

Леди Кена

спасибо)))

Леди Кена

благодарю

Гегам Агаджанян

Ну не то что меня не нравится просто не понятно что написано, такой ощущение что тупо набор букв

Ника°

Нормальный, правда, гермафродитический))) не понять, какого пола человек этот Лебедонько)))

Леди Кена

это Лебедушка

Ника°

Значит, вот:🌹🌹🌹

Леди Кена

спасибо)

Павел Шило

Всё нравиться ,только после первой брачной ночи у меня твоё настоящее имя откроются очи

Николай Дунаев

Вода связана с луной поэтому есть приливы и отливы и порой дают название волнолуние

Леди Кена

смотрите их в профиле

Николай Дунаев

Профиль обманчив

Леди Кена

там буквы... их надо прочесть)))

Николай Дунаев

Там напиисано люблю

Ч_
Чародей ________________

вполне себе осень стоит замечательная как будто действительно у кого то украли))

Евгений

Ассоциация с Пушкиным( глупа, как круглая луна)к вам совершенно не относится!

Леди Кена

благодарю.. конечно.. но вы же меня не знаете)

Евгений

Ник измените?

Леди Кена

пока нет) но позже... возможно

Ольга

Не смотрю особо ни на Ник и Аву)) какая разница, если интересный собеседник?)

Леди Кена

И я тоже

Владимир Сагунов

При чём тут ник?

По
Полина

Девочки посоветуйте 16 летняя дочь перестала слушаться,все делает назло ,не моет посуду и не помогает по дому .кому нибудь знакома проблема

Себастьян Парейра

не знаю, могу ли я со своим ником отвечать на этот вопрос, но мне нравится

Леди Кена

Спасибо

Wv3-Gtr

классный ник с глубоким смыслом - в моем смысл тоже есть но он очевиден

Леди Кена

Снова спасибо

Вячеслав Тюменцев

Кому Это не нравится!!?? На мой взгляд вполне креативненький ник😆

Леди Кена

Спасибо

Владимир Рыбников

а чо в тебе.простая тёлка,вон под моим окном две торчат,только свисну

Сергей

Отчего же!... Очень нравится!... Особенно уточнение - "любимая"...😆

Леди Кена

спасибо)

Александр Ансан알렉산더

Он так и есть..Я вообще пользуюсь только Кореана аир и Асиана аир.