Yuliya Kabanova

Какие Сорта Сыра Вы Знаете ????

Ответы
Рино Шикарный

Ламбер пармезан, российский, пошехонский, эдам, мраморный корольартур тельзитер рокфор, драно погано

Миша Белобородов

Дор Блю, Чеддер, горгонзолла, мацарелла, сулугуни,маскарпоне, рикотта, пармезан, Риж джано чечил

Лисиц Рыжий

бри,рокфор и камамбер, рикотта, моцарелла и пармезан, дор блю, гран падано и грюйер...хватит?

Microsonya Www

Мягкий, выдержанный, сливочный, твёрдый, солёный) А виды сыра немного другие)

Максим Макеев

Блин ответ не знаю,вот знаю что он должен быть вкусненьким и с плесенью)

Ан
Анжелика

твердый, твердый с дырками, мягкий, плавленный, колбасный, с плесенью

Солоха

пора забыть

Ан
Анжелика

прорвемся

Лео, Уже Не Лео...

Маасдам.... никогда перед ним не устою... он меня всегда побеждает =))))

Вера Дарьянова

Перечислять долго, какие французские сорта сыров вы пробовали?

Быстрое Перо

Сыр Российский, только его делают исключительно в Украине ))))

Это Писец

чеддер, гауда, российский, рокфор, пармезан и другие

Valentin Suhov

не одного сыр плохой и не вкусный фу бяка

Fidel Kastro

Брю ракфор пашахонский бабёр телизетёр

Kamil Rashidov

Голандс. Италянск. Французс. Московс.

Любительский,докторский,краковский

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сырок "Дружба" в фольговой упаковке

♂♂♂ Виталий ♂♂♂

великобурлуцкий,это в моем городе

Дмитрий Подгорный

Плавленый, твёрдый, полутвёрдый)

Анастасия Кудинова

Мсдамер, гауда, брынза, пармезан,

Владимир Shvartz (Пианист)

.....все.....профессия обязывает.....

Евгений

гарделанский тюменского посола