Катерина Шарипова

Шел 3-й час ночи.И тут я задалась внезапно вопросом:как люди обнаружили молоко?На хрена какой то чувак дергал корову за сосок?

Ответы
Александр Снегирев

в 3 часа ночи обычно спять. ну или сексом занимаются. но тебя видимо парень поимел и не разу за сосок не приголубил, вот тебе в голову и лезет херня всякая

Коля По Настоящему

Все просто! Человек подсмотрел за теленком. НО ВАЖНО понимать что молоко было создано не для человека и пить его значит эти против собственной природы.

Вадим Сперанский

Вы же в курсе что мы- люди вскармливаем свой молодняк точно так же? И потом. Он увидел что теленок ест, попробовал сымитировать. Вуаля

Александр Цуканов

Это скорее всего была женщина, со спермотаксикозом, но кто бы мог подумать, что благодаря этому будет открыто молоко.

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝕒𝕚𝕟𝕤𝕥***

Не обязательно...когда вымя полное то молоко само капает а то и струя прямо(особенно после "родов".

Александр Федотов

Видать ближайший источник влаги был, праздник же на кануне удался, а может ребёнок кушать хотел!!!

Герман Непомнящий

....что ж тут сложного....сперва он женщину за сосок тянул,а уж потом и до коровы дошел...)))

Сергей Беляев

он просто подскользнулся и падая схватился что попало под руку. Так мы и пьем молоко

Юрий Субботин

из ваше го вопроса я понимаю что вы желеете что чувак за сосок дергал не вас?

Юрий Субботин

в 3 часа ночи

Ендурин 15

сначала за сосок дергали самку человека. а уж потом корову😜

Nursulton Fayzullayev

мужчина дергал жену за соски, и сладкая вода оказалось там))😍 😌

Бахром Холдоров

наверное этот чувак дёргал не корову за соски а какую нибудь тёлку......

Талгат Муратханович

А может этот чувак не дергал за сосок! А просто отсосать хотел сосок!!!

Константин Хомицкий

А он и не дёргал.Просто увидел как телёнок её сосёт.Всего и делов.

Андраник Аветисян

Так положено. Если не так, то без молока и нас не было бы на Земле.

Пётр Павлов

Думаю,всё проще: видели, как сосут телята и тоже попробовали...

Серый Гусев

Извращенец,в тот же момент и зародилась зоофилия походу😂

Алексей Волжский

А вот так , корову и других домашних животных людям Бог дал

Валерий Стрельников

это инстинкт --Мы все с детства соски то кусаем--то дёргаем.

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

корова сама сказала людям что у нее в сосках молоко))