Просто Я!

Пить бросил и уже давно! А вот курить бросить силы воли не хватает!

Ответы
Дина_ Мика

Надо просто захотеть, а ещё когда соберетесь бросать не говорите мысленно или так другим что вы бросаете курить, говорите: Я перестал курить... - говорят что оно как то там работает на подсознательном уровне

Татьяна Ларина

Я с 14 лет курила и бросила в 29. Просто взяла и бросила. Но через 2 года снова закурила. Нравится мне курить. Кстати вовремя бросила. Через 2 месяца забеременела. Потом выносила, откормила и поновой начала

Aa
Aaaaaaaaaaaaaaaaaaa

что не с силах человеческих то подвластно Богу... Попробуйте с молитвой и Божьей помощью преодолеть сею страсть.

Мадам

или купи табекс в аптеке или начинай обливаться холодной водой...-сможешь.

Просто Я!

Да здравствует мыло душистое и полотенце пушистое?

Мадам

мне сын обьявил что бросил курить после того как в крещенскую ночь с другом поехали и окунулись в ледяную воду...

Просто Я!

Эээээ! Нет. Я не готов к такому повороту!

Мадам

поэтому и не можешь бросить курить .

Злючка-Колючка

Начните пить и Вас больше не будет волновать проблема курения. 🙂

Просто Я!

😄 спасибо, воздержусь

Ирина

Экономически вопрос посчитайте за год плюс риск рака легких. ..

Просто Я!

Да уже считал и прикидывал!

Ирина

Примите волевой решение!!!У вас все получится при желании! !!

Марина Майорова

Как говорил один мой знакомый"курить я буду,но пить не брошу")))

Максим Горшков

Kupiti nikotinovie zvevachki ili plastiri.Nuzna silnaea motivatsiea, dle czego tebe nujno brositi kuriti....

Ольга Пьянкова

И забеременеть,похоже,не получится,а это хороший способ.

Татьяна

Хватает вам силы воли, просто мотивации недостаточно. )

Р)
Роза )))))

вы не табак курите,а бумагу пропитанную разными ядами

Анжела Никулина

Давай ка докажи что ты мужик, а не в юбке - бросай!

Просто Я!

😂все нормально! Обязательно брошу!

Анжела Никулина

Надеюсь тогда. Похвастаетесь потом!

Ма*Дамочка

значит пока нет твердой уверенности или стимула

Дарья Грачева

Значит не надо бросать, у меня такая же сетуация

Лю
Людмила

Ну должен же быть у вас хоть один недостаток))))

Просто Я!

У меня их воз и маленькая тележка! Но плюсов не меньше!😉

Лю
Людмила

Самокритичность - дело хорошее. не даст зазвездиться))

Ha
Halisastar

Девушка нужна которая поможет бросить курить

Луиза

Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким умрет

Slevin

так начни пить заново, чего смолить в пустую.

Юрий Кудрявцев

бросай курить, займись чем-нибудь другим!!!

Татьяна Павлуша

это не силы и воли нет это просто не охота

Просто Я!

Ну почему же! Очень даже! Но пока увы! Боремся!