Dilshod'$

Вопрос в области религии мифологии и астрологии. А правда что 13 ноября в пятницу под знаком скорпиона считается день рождения Сатаны 👹😈👺и в этот день происходит всякое негативные событие? Это так?

–3
Ответы
Виктор Соловьев

Отрывок из Последнего Завета.....И помните! Вам, однажды породившим диавола, ныне предстоит явить и погибель его, ибо ныне князь тьмы повергнут будет. Помните также, что ключ от ларца, в коем таится погибель сатаны, находится в ваших руках. Диавол растет на основе питания тяжелыми выбросами вашей души. Так прекратите ж его питать, и он будет обречен

Виктор Соловьев

Это люди придумали.Сатана появился от слияния сгустков негативов людей..

Ле
Легенда

Не правда. У нечисти чисел нет. Бедят, когда вздумается.

Dilshod'$

Ок. Понял.

Николай Ntv

Почему Скорпионов не любят? А думаете они вас любят!

Dilshod'$

У них развита черная магия. Как астрологи говорят что если женишься на девушку скорпионку то останешься без нечего.

Комета

Боже! Сейчас у меня случится взрыв мозга:)))))))🤭

Dilshod'$

Смысле? Не понял?

Alla Lala

а астрология какое отношение к этому имеет?

Dilshod'$

Думаю что да. Скорпионы считается коварный сатанинский знак.

Alla Lala

В чём это проявляется?

Dilshod'$

У них негативная черная магия через чур развита

Alla Lala

магия - ТОЛЬКО у знака Скорпион и есть! ТОЛЬКО! Так что чересчур развита она быть не может.

Dilshod'$

Моя бывшая жена скорпионка. Из за нее я потерял хату дачу машину.

Alla Lala

и? Венера у неё в каком знаке? а Луна? а Асцендент? а стеллиум планет в каком Доме?

Иф
Ифа

У меня три друга родились 13 ноября

Dilshod'$

Именно в год Змеи и под знаком скорпиона в пятницу они родились?

Иф
Ифа

В год змеи один

Dilshod'$

Наверное коварный человек?

Иф
Ифа

Нет, хороший друг

Dilshod'$

Понятно. С пивом потянет.

Владимир С

Стоит ли ерундой голову забивать?

Е. К.

Да бросьте Вы, ерунда какая то.😁

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Сатана положительный персонаж

Dilshod'$

Не понял! Хотя это твое личное мнение.

🇷🇺Anna😊

Они каждый день происходят.

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Ву
Вулкан

Под знаком Змеелова)

Dilshod'$

Я еще с ума не сошел. В знаки Зодиака нету знак Змеелов.

Dilshod'$

Не знаю такого.

Ву
Вулкан

Есть).... но он как дракон..., ЕГО не видно)

На
Надежда

Это полная чушь.

Натали Малышка

Конечно нет...

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Не согласна

Robert Stup

Нет, не так

Галина Осташко

Неправда.

Татьяна Юрченко

Это чушь

Эльвира

Бредово