🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼Согласно древнегреческой мифологии, Шэрон(Харон) переправшик, брал плату за переправу в 1 динар, Вопрос знатокам - А если у умершей души небыло монеты заплатить, что с этой душой случалось?

Ответы
Fenix🇱🇹

В древнегреческой мифологии Харон переправлял души умерших через реку Стикс в царство мертвых. Согласно мифологии, умершие должны были заплатить Харону один динар за переправу. Если у умершей души не было монеты, чтобы заплатить Харону, то она не могла переправиться через реку Стикс и оставалась в мире живых, беспокоя живых.

Jane Папина

шэрон это харон. интересно. шерон стоун это харон стоун что ли. в кредит он их вез. потом уголек таскали.

Серебряный Странник

она оставалась между небом и землёй условно. не переплывала стикс. оставалась призраком.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

о.. первый рациональный ответ👍👍👍

Серебряный Странник

страшно представить, какие были до))0

Серебряный Странник

не, спасибо, я так, отвлечённо вопрошаю) сил и жедания нет читать, скоро спать пора)..

Microsonya Www

Сомнительно Шэрон и Арон от слова совсем)) Да и 1 обол никак не клеится с динаром)))

Microsonya Www

Харон их отталкивает веслом и они бродят вдоль берега Стикса. Но скорее всего возвращаются в грешную жизнь для новых мук)

Microsonya Www

🙂

Александр S

Ну что, назад возвращалась. За баблом. Шутка. Думаю застревала между...

Oleg Ы

Так и болталась душа среди живых. Может это приаидения и есть

Ли
Лидия

Наверное так перевозил.только в другое место для бедных

Елена Асвойнова-Травина

Меня другой вопрос занимает - где он эти деньги тратил?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у Хэйди много было всяких заведений и с бухлом и со шлюхами))))))

Наталья Петрова

А вдруг он их где-то закопал и этот клад ещё цел?)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну про то, мифология умалчивает😉😉😉

Наталья Петрова

Жаль😀

Натали

В могилу всегда мелочь бросают, её то и берут с собой

Натали

Аб том

Соня Хавшабо

Смутно помню.. она исчезала или попадала в ад 🤔

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

возможно. но.. в Тартар(ад) всёравно по реке стикс переправлял Шэрон ...

Ellа

интересно🤔там народа небось скопилось

Ирина

ни туда ни сюда..неприкаяной оставалась

Морошка

Как душа в 11 грамм монету переносила?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

чо????? чево??? чо чо?? севошеньки??.. А ХДЕ АТВЕТ??.. ВИ ТАКИ ЩО.. ИУДЕЙЕЧКА Ч ТОЛИ??

Зона_Іn_Тересу

или вдрух не динар, а луидор?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ок.. ви таки що.. иудейка ч толи?..

Зона_Іn_Тересу

а как таки понять?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а нефих вопросом на вопрос тут😛

Дэн

Нищебродов обратно! 🦵

Дэн

Через посредников в реанимации.

Никита Анохин

ответ знатока - драхма.

Вера Гудкова

Душе зачем переправа!

Вера Гудкова

если она летает. то свободно перелетит

Нина

Скидывали в море...

Нина

Ещё есть варианты?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

говорят.. остаются блуждать по этому берегу....

Нина

Да кому он и нужны, мёртвые души, кроме рыб.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Интересно узнать

аО
алексей Оксанов

К Чичикову☝️