Старый Меломан

🖼 В подмосковном Подольске произошло обрушение моста через реку Пахру. В этот момент по нему проезжал автомобиль Skoda. Женщина-водитель выжила, но получила тяжелые травмы. Местные жители уже давно жаловались на прогнившую переправу.!А может этот мост патриот не любит иномарки?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Какой там осваевать луну гарант говорит,если даже мосты падают ,люди жалуются и на них плевать .Мы как - то спокойно относимся к новостям,что где - то что -то обрушилось ,люди жаловались и ничего не делали в ответ .И это проблема русских .Спокойное отношение, что на них болт ложат

Старый Меломан

Главное бюджет распилить

Александр

Может, мостотрядам не дошли деньги на ремонт? Патриоты спёрли.

Старый Меломан

Гениальная мысль!Ларчик просто открывается

Александр

Как бы его закрыть, пока ещё что не рухнуло. Хватит уже воровать из казны, по-моему, для разнообразия можно и ремонтировать начать.

Старый Меломан

ключ потерян

Александр

На котором нацарапано " совесть"? Да, пожалуй.

Oleg Mirov

А может пора уже и подсадить хоть одного для наглядности.

Старый Меломан

давно пора

Марго Беккер

тупее ниченго не придумать?

Морошка

И это в Подмосковье....

Старый Меломан

да!Теперь все мосты в подмосковье тщательно проверяют

Морошка

как раз вовремя:))))

Старый Меломан

да уж

Юр ..Спб

в воробьевке

Николай Смирнов

Точно.

Alla Lala

жуть

Мое Имя [ I'm The Man ]

нада ремонриривать вовремя

Alla Lala

так 30 лет страна без ремонта..

Мое Имя [ I'm The Man ]

за шо боролись на то и напоролись

Старый Меломан

Сначала бюджет надо распилить ну а то что останется сами видите

Мое Имя [ I'm The Man ]

нет слов

Максим Jw

...