Старый Меломан

🖼 В подмосковном Подольске произошло обрушение моста через реку Пахру. В этот момент по нему проезжал автомобиль Skoda. Женщина-водитель выжила, но получила тяжелые травмы. Местные жители уже давно жаловались на прогнившую переправу.!А может этот мост патриот не любит иномарки?

Ответы
Agnostic Front

Какой там осваевать луну гарант говорит,если даже мосты падают ,люди жалуются и на них плевать .Мы как - то спокойно относимся к новостям,что где - то что -то обрушилось ,люди жаловались и ничего не делали в ответ .И это проблема русских .Спокойное отношение, что на них болт ложат

Александр

Может, мостотрядам не дошли деньги на ремонт? Патриоты спёрли.

Старый Меломан

Гениальная мысль!Ларчик просто открывается

Александр

Как бы его закрыть, пока ещё что не рухнуло. Хватит уже воровать из казны, по-моему, для разнообразия можно и ремонтировать начать.

Александр

На котором нацарапано " совесть"? Да, пожалуй.

Oleg Mirov

А может пора уже и подсадить хоть одного для наглядности.

Марго Беккер

тупее ниченго не придумать?

Бабушка Морошка

И это в Подмосковье....

Старый Меломан

да!Теперь все мосты в подмосковье тщательно проверяют

Бабушка Морошка

как раз вовремя:))))

Юр ..Спб

в воробьевке

Николай Смирнов

Точно.

Alla Lala

жуть

The Man!! U_S_A

нада ремонриривать вовремя

Alla Lala

так 30 лет страна без ремонта..

The Man!! U_S_A

за шо боролись на то и напоролись

Старый Меломан

Сначала бюджет надо распилить ну а то что останется сами видите

The Man!! U_S_A

нет слов

Кот Василий

...