Старый Меломан

🖼 В Подольске арестовали начальника котельной, из-за аварии на которой жители города остались без отопления. Его племянница утверждает, что тот регулярно писал руководству о неисправностях, но те никак не реагировали. Петиция об освобождении 65-летнего Александра Чикова набрала уже 30 тысяч подписей.
Вот, что пишет племянница Чикова в петиции:
«Он работал на котельной 13 лет и всё это время звонил во все колокола о том, что котельная не исправна. Но эти колокола никто не слышал.
До начала отопительного сезона (летом 2023 года) он направлял своему руководству письма о неисправности оборудования. Из-за неисправности он не подписал акт о вводе котельной в эксплуатацию. Но никто не хотел вкладывать миллионы и миллиарды в замену неисправного, но еще хоть как-то работающего оборудования. А в Подольске тем временем строились новые многоэтажки, подключаемые к аварийной котельной.Нашли крайнего?

Ответы
Александр

Козёл отпущения. Интересно, как человек пенсионного возраста может занимать ответственную должность? Хотя что я пишу, у нас же солнцеподобному восьмой десяток, а не котельной управлять посажен.

Майя Петрова

Когда письма пишешь, надо их регистрировать у секретаря начальства - оставляя себе 2-ой экземпляр (или копию). Это если не через интернет посылать. А то иначе как потом доказать, что их писал?

Юр ..Спб

а надо письменно писать и чтоб расписывались о получении,конкретное лицо,а не на фейковые сайты-будет ему уроком

Старый Меломан

наверно так

Юр ..Спб

не наверное,а так

На
Надюфка

У нас такая же печенька Клебанов яхты покупает , а привлекли к ответственности простых работяг .

Антонио Лисовский

Всю жизнь так было. Кому то голодать и замерзать в жутких страданиях, а кому то в мехах на перинах нежиться и наслаждаться, зная что за них пострадают невинные...

Татьяна Морозова

арест начальника котельной - это не заблуждение -это заматывание значительно большего ...((

Татьяна Морозова

котельные и все трассы до подключения это стратегические объекты Минэнерго Союза и всегда в администрации города или посёлка был инспектор котлонадзора и только с его высочайшего повеления открывалась гл. задвижка...до ВОВ эта должность называлась гл.смотритель...300 лет в энергетике Союза нашему роду...)

Alla Lala

миллионы и миллиарды идут на уничтожение Украины.. а не на какое-то дурацкое отопление.

Старый Меломан

и транспортную технику!В Челябинске страшный транспортный коллапс!Дороги облединели!Я еще такого в своей жизни не видел!

Alla Lala

даже природа против этого упыря..Вована Путина!

Старый Меломан

В майле все больше видео появляется что его давно в живых нет

Alla Lala

вполне возможно.. но вряд ли..

Старый Меломан

Да действительно сложно ответить на этот вопрос живой или нет

Уральская Рябинушка

Кто-то же должен сидеть-отвечать. А кто, если невиновный?. У виновных деньги решают

Сергей Яворов

Как и в случае с тётенькой-вахтёршей со школы, где стрельбы была

Старый Меломан

Да поганая система

Морошка

Песня есть такая, очень старая: это стрелочник виноват.

Старый Меломан

так и есть

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

в это верю. ну раз акт не подписал - значит не виноват

Прохор Молчанский

Документы представь в Суд и ты оправдан.

Прохор Молчанский

Я через это проходил. У меня документы, а у них ничего.

Эльмира Фассахова

🤨🤨🤨как всегда....🤨🤨🤨

Мое Имя [ I'm The Man ]

нашли.....а как же

Старый Меломан

система

Старый Меломан

И будет при ней козлы отпущения

Мое Имя [ I'm The Man ]

при такой власти будут всегда

X-M@N

Угу