Владимир Зевахин

У механиков много неисправностей. А сколько их у ЭЛЕКТРИКОВ?

Ответы
Ирина Королева

Две- у электриков: там, гле нужен контакт, а его нет. И вторая неисправность: гле конакт не нужен-а он есть!

Владимир Зевахин

Доброе утро!🌹🤗 Я начинал работать после ГПТУ в наладке автоматики и вторичные цепи. Наставники хорошие были. Свой опыт нам, молодым электрикам передавали. Хватило на всю жизнь.

Ирина Королева

Очень хорошая биография. Но - спать надо. Днем поговорим.

Владимир Зевахин

Сейчас у нас 18.25, а у Вас?

Владимир Зевахин

Один час разница.

Сергій

Это от электрика зависит, если вовремя делать регламентные работы, то не много

Владимир Зевахин

Речь не о ППР, СР. А сколько неисправностей у электриков?

Виктор

вы не представляете сколько их у электромехаников

Владимир Зевахин

Чем шире кругозор ( опыт) по различным специальностям, тем легче по жизни идти! Поставь тебя на другую работу ты справишься. А другого надо 2 - 3 года учить.

Виктор

я справлюсь по одной причине. то что не знаю слова не могу но знаю слово надо

Владимир Зевахин

Правильно! Я не отступал, а разбирался, почему не работает механизм.

Виктор

это гораздо важнее даже знаний

Ай
Айрон

На то и электрик, чтоб исправлять неисправности....)

Владимир Зевахин

У меня шесть профессий. Для жизни и работы. Разбираюсь.

Ай
Айрон

Вашей супруге повезло)

Владимир Зевахин

Наверно, повезло! Подруги ее завидуют.

Ай
Айрон

Вот молодец, так держать)))

Владимир Зевахин

Успехов тебе!

Рафаиль Канюкаев

пару или три, основное -короткое замыкание, обрыв,

Владимир Зевахин

Это невнимательность разгильдяйство! Люди не пострадали?

Рафаиль Канюкаев

нет, в обеденный перерыв включил , железяки полетели в потолок , а он из Ж,Б., просто у меня уже кое какой опыт был и старался все проверять до людей

Владимир Зевахин

Мы всегда , после ремонта эл.двигателя, отсоединяли привод, проверяли вращение двигателя. И потом в работу включали.

Рафаиль Канюкаев

это когда нормальная бригада работает, а тут быстрей, быстрей , один электрик с соседнего цеха и электрик с электроцеха

Владимир Зевахин

Такое случается ...

Valentin Garmanov

Две! Есть липезлричество или Нет липездричества!

Борис Толстошеин

да хрен его знает....обгорелые галоши не скажут.....

Владимир Зевахин

Это, не неисправность, а нарушение ТБ. И вторая ошибка, я первая, когда профессию выбрал.

Nick Moslem

У меня их нет( электрик,радиотехник,связист.....)

Владимир Зевахин

Есть контакт, но не там где надо. И нет контакта, там, где должен быть.

Алексей Горталов

Одна. Есть контакт - работает, нет - не работает

Владимир Зевахин

Дополню: нет контакта, и есть контакт! Но не там, где надо! Вот и ищешь всю смену,

Алексей Горталов

Это мне знакомый инженер радиоэлектронщик великую электрическую тайну выдал

Саша Максименко

всего две - или нет контакта или где то лишний

Валентина Гинтова

Столько же,сколько и Сапожников без сапог.

Валентина Гинтова

Владимир здравствуйте! Холодно там у вас? Я была в Павлодаре много лет назад.

Владимир Зевахин

Сегодня тепло. -4. Ожидаем под -40. Павлодар хорошо изменился. Много новых, красивых домов построили. И еще строят.

Валентина Гинтова

В Павлодаре покоится мой отец-бывший шахтёр

Владимир Зевахин

Здравствуйте! Ваш отец на Суворовском похоронен?

Валентина Гинтова

Название не знаю. Там жила двоюродная сестра. Её тоже уже нет. Я прилетала на пару дней.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Две. Нет контакта и есть контакт. Но не там

Владимир Зевахин

ВЕРНО!!!!!💡💡💡 Вы электрик?

Владимир Зевахин

Мужчина - электрик, женщина - электричка, что ли?

Сергей Субботний

работа электрика - сродни сапёрному делу.

Владимир Зевахин

Электрик ошибается два раза: первый - когда выбрал профессию... а второй раз ...

Сергей Субботний

ну, где-то так. нравятся очень ролики из ютуба "как испугать электрика".

Владимир Лунев

Как механик скажу-жаль,что я не электрик.

Владимир Лунев

И у меня.Только не дослужил до конца.Ушел в запас с должности зам.командира танкового батальона и уже на гражданке присвоили подполковника.

Владимир Зевахин

Молодец!!! Мне пришлось и по станкам поработать, разносторонний опыт. Но в автомобилях дуб - березовый!😉

Владимир Лунев

У меня в армии танки,на гражданке автомобили.СТО.

Владимир Зевахин

Хорошее дело. СТО. С моторами разными дело имеешь и тут Армия помогает.

Владимир Лунев

Так получилось в жизни.

Andy Dog

2...первая когда поступает на электрика

Владимир Зевахин

Верно!! Я учился в ГПТУ, и не жалею о своей профессии. Электромонтером работать, надо хорошо знать механику! Лучше самих слесарей - механиков!

Andy Dog

Все профессии важны, все профессии нухны

Владимир Зевахин

Верно!!!

Владимир Зевахин

Согласен. Главное, душу вкладывать в работу. И все получится!

Andy Dog

именно так)

Slavny

две...замыкание и отсутствие контакта

Владимир Зевахин

Нет контакта, а если есть - то не там где надо.💡💡💡

Dиmа

кз в голове, дальше как у механиков...)

Владимир Зевахин

Две всего. Кз в голове - инсульт называется.

Сергей Ханьжин

две)))))нет контакта или замыкает.))))))

Владимир Зевахин

Молодец!!

Сергей Ханьжин

Выбор небогатый!!Жить то на

Сергей Ханьжин

надо!!!))

Владимир Зевахин

Верно. Мне скоро 68 будет. Особо вредные производства. Сетку вредности у нас отменили в 1997 году. 13 лет перерабатывать пришлось... до 63 х лет работал.

Сергей Ханьжин

Зато сейчас отдыхаете?))))

Ирина Шваб

Два провода : вроде тот и твою мать

Владимир Зевахин

Свои машины сам будет ремонтировать. Электрочасть.

Ирина Шваб

Да.

Владимир Зевахин

Образование высшее будет? Или техническое?

Ирина Шваб

Техническое

Владимир Зевахин

Потом свое СТО откроет.

Нураддин Шавруги

У электриков неисправность одна

Владимир Зевахин

Нет , две.

Нураддин Шавруги

Вы электрик?

Владимир Зевахин

Да, профессионал. Это шутливый прикол над механиками! Рабочий юмор. 1я неисправность: нет контакта, там где он должен быть! 2я - есть контакт, но не там, где он должен быть. Вот и ищешь всю смену, эти неисправности ( эл.схемы сложные есть). Плюс разброс кабелей по цеху и по высоте прокладки и длинне.