Старый Меломан

🖼 Последствия частичного обрушения дома в Астрахани.
Так сейчас выглядит 5-этажка. По данным портала Baza, предварительная причина обрушения – незаконная перепланировка в квартире на первом этаже. Один из жильцов снес несущие стены во время ремонта.
В результате по дому пошла трещина, стены не выдержали, произошло обрушение. Следователи возбудили 2 уголовных дела.
Погибла женщина. Из здания было эвакуировано 213 человек, из них 37 детей!Вот такие новости?

Ответы
Эльмира Фассахова

🤨🤨🤨а сколько таких долбанов,не успеют купить квартиру,начинают ремонт,покоя нет....🤨🤨🤨

Старый Меломан

Это точно

Эльмира Фассахова

🤨🤨🤨если бы давно приняли закон строго наказывать за это,то не было бы такого🤨🤨🤨

Екатерина Емелина

Перепланировка бывает очень опасной, несущие конструкции сносить нельзя.

Старый Меломан

это точно

Екатерина Емелина

В моей семье два строителя: племянница инженер -проектировщик и внучка заканчивает строительный ВУЗ.

Ѻлегъ

сударь, что за кайф смаковать негатив? ...у тебя от этого оргазм случается?

Майя Петрова

В квартире разве есть несущие стены? Встречала только перегородки

Морошка

И в это время Россия строит дома на чужих территориях. И тюрьмы.

Олег

Сколько же дебилов.

Ната

Печаль

Николай Смирнов

Да уж.