Сере Борухович

В книге "Цахал каскадное обрушение обороны" описывается операция в войне с Египтом, которую полностью повторили ВСУ в Харьковской области!!! Рашистско-фашистские генералы шо совсем не читают о замечательных военных операциях других стран???

Ответы
Олег Партолин

Неважно, в каком ты живёшь мире, важно, какой мир живёт в тебе... Ибо внутриний мир станет рождением мира внешнего...🌏

The Test

Патролин.. Красава

Сергей К.

Что сказать ? Олени руководят войсками

Валерий Герасимов

Серун Бухаевич архистратиг!!!!...

Улугбек

Как Ты наивен, Мойша...!

Михаил

Вы про Грузию?)

Сере Борухович

Россияне даже читать не умеют...!!!

Михаил

А это для дого, что бы дать фашикам по заднице, обязательное условие?)

A.l.i.c.e.

Им недосуг

Сере Борухович

После вчерашних событий многих с золотыми погонами отправят на переподготовку в "Матросскую тишину" (следственный изолятор)!!!

A.l.i.c.e.

А толку то? С самого начала же все пошло не по сценарию

Сере Борухович

У московского сцаря свой сценарий, а у народов свободной Украины - свой!!!

A.l.i.c.e.

Ммм

Ди
Дикая

Идите в чс