Ми
Михаил

Ни одна массовая трагедия в России при Путине ни закончилась отставкой губернатора или министра.
Почему?

Во всем мире после таких трагедий отставка министров и глав правительств норма:

Латвия, 2013 г, обрушение тц - 54 погибших, отставка премьер-министра!
Румыния, 2015 г, пожар в клубе - 32 погибших, отставка премьер-министра (после 20-ти тысячного марша протеста).
Словакия, 2018 г, убийство одного журналиста- отставка премьер-министра.
Египет, Южная Корея, Португалия, Тайвань..

Ответы
Вл
Владимир

обратил внимание, что все кто пишет всякую хуету здесь, в соц.сетях и т.п сайтах, все без аватарок.... троллите, так хоть покажитесь)))

Ми
Михаил

Чтобы что?)

Вл
Владимир

чтобы, хоть возраст ,,правдоруба,, увидеть.... знаешь, если тебе меньше 40 лет, то не стоит умничать на подобные темы...

Ми
Михаил

Поклоняемся авторитету возраста?)

Татьяна Писаревская

А у нас отставка уборщиков, а губернатор на место трагедии не едет т к его картеж будет мешать спасательным работам

Ми
Михаил

...то есть соучастие в преступлении.

Татьяна Писаревская

Можно и на велосипеде приехать, раз такая беда, а не с картеджем

Сеитмемет Аметов

это просто чтоб вид создать..головы летят у тех кто не досмотрел а имена и должности не подлежит огласке

Ми
Михаил

Стремящийся к власти, по инстикнтивной потребности, никогда не станет ширмой для какой-либо конспирологической группы) Увы. Теневое правительство возможно только в очень цивилизованных странах где власть тиранов ограничена до сведения лидера к уровню бюрократа))

Везде где появляется культ личности мы имеем конкретного вождя с его амбициями)

Ми
Михаил

Приходит другой вожак) Не важно кто) Важно какие ограничения на него накладывает общество, в виде законов цивилизации)

Ми
Михаил

Какой народ, какие полномочия?) Как возложит?)
Ну подиктуй Кадырову))) возложив на него полномочия))))))))))

Ми
Михаил

))

Анна Матвеева

Значит они исполняют курс внутренней политики Путинского правительства. Спец. заказы под прикрытием...

Ми
Михаил

То есть?

Анна Матвеева

Массовые убийства не случайны. Жертвоприношения - судя по вашему списку.И безнаказанно причем. Логика подсказывает.

Ник 137

Скажите...а кто Вам тексты шлёт, которые Вы постите ? Хорошо оплачивается ?

Ми
Михаил

Плати больше))) Ах если бы платили.... Я бы старался больше)

Vi Za Vi

Потому что рука руку моет и друг о друге знают много

Ми
Михаил

)

Майя Петрова

У наших совести нет в отставку подавать

Владимир Игнашов

..у нас они .....неприкосновенные!!!!!

Ми
Михаил

Неприкасаемые точнее.. каста такая есть в индии)) шудры)) канализации чистят)) к ним даже прикасаться запрещено))) самый низ кастового общества)

Владимир Игнашов

...это когда низ...наверх выполз !! ))

Ми
Михаил

Из грязи в князи)

Владимир Игнашов

вот именно .....

Ми
Михаил

)

Не
Нейтири

Расскажите про отставки в США!!!!

Ми
Михаил

Не знаю о них)

Не
Нейтири

Вот именно!!!!!

Ми
Михаил

И что? Молитесь на сша?))

Не
Нейтири

Вы пропустили одну страну !!!? Ю

Ми
Михаил

И эти еле влезли.

Не
Нейтири

Куда?

Ми
Михаил

в вопрос.

Светлана

потому, что болтать не делать!

Ми
Михаил

Кто делает а кто болтает?)

Светлана

Путин, кто ж еще

Ми
Михаил

болтает или делает?)

Светлана

Ми
Михаил

))

Светлана

чего смешного...

Ми
Михаил

)

Не
Нейтири

Вы пропустили одну страну !!!?

М*
Мила ***

Хм...

Ми
Михаил

вот тебе и хммм

М*
Мила ***

Не... Мне не надо...