Ви
Виталина

Фото прислала знакомая из Словакии.
На обновленной детской площадке на озере Штрковец. Это большой мусорный бак для упаковки из пластиковых бутылок и банок ov️
Помимо помощи в разделении и переработке отходов и утилизации их от катания вокруг озера, вы также поддержите благое дело. Все средства от этих бутылок и банок пойдут на OZ Deťom pre život для помощи и поддержки онкобольных детей. В вашем населенном пункте есть раздельный сбор мусора?🖼

Ответы
сс
сергей субботний

да. конечно! и мы (жильцы) стараемся соблюдать , сортировать. потОм приезжает агроменная машина "чистый город", и сваливает всю эту сортировку себе в кузов. оп-па! поехали.

Ви
Виталина

паразиты

Oleg-2657@Mail.ru

Конечно , сейчас почти везде это есть , а там где нет , так это саботаж гос программы на местах - человеческий фактор , какие МЫ , такая и жизнь во круг нас .

Ви
Виталина

да

Oleg-2657@Mail.ru

🙂🌹

Сергей Иванович**

Есть автомат по приему пластика но он постоянно ломается или в приемном отсеке застревает приемный пластик.

Ви
Виталина

ну не надо считать всех идиотами. Наверное все чики-пики

−1
Сергей Иванович**

А какое отношение неисправности автомата имеет отношение к идиотам???

Ви
Виталина

ну так зачем писать что все ломается

−1
Сергей Петров

А что же писать если действительно ломается....

Св
Светка

какая прелесть...у нас стопудово кто-нибудь стащил бы такую красоту себе на дачу))))))))))))))

Ви
Виталина

наверное

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Мне еще нравятся автоматы, которые собачий корм для бездомных собак взамен пустых пластиковых бутылок выдают.

Св
Светка

зато у нас в квартире газ))

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

А у нас даже свет почти без перебоев.

Ан
Андрей

Есть , тары под пластик и основной, и батарейки и другие опасные химические продукты..

Ви
Виталина

понятно

Сергей Л.

С первого дня перестройки, должно было быть так!

Ви
Виталина

конечно

Сергей Л.

Подлых-расстрелять!
Придумали, пластик закапывать в землю, ну не болваны же?

Ви
Виталина

у нас есть перерабатывающие заводы для пластика. Некторые собирают и сдают его как вторсырье

Сергей Л.

С первого дня перестройки, должны были сначала строить эти заводы!

Ви
Виталина

так денег на это никто не выделял

Сергей Л.

Болваны тогда!

Виктор

Не вьехал! Так ты против пьянства бургеров😂💥

Ви
Виталина

сам понял что написал?

Виктор

Упс, ошибся. Гнобить далее или принять в общество идиотов?

Александр Шебалин

Часто бываю в той стороне, но пока не видел.

Ви
Виталина

то вы на это озеро не ходили

Александр Шебалин

Нет, меня к нему не возили. Но недалеко у меня там родная сестра живет, и сегодня я у нее спрошу, и покажу ваше фото.

Ви
Виталина

обязательно

Роман

Пытаются, но вряд ли что-то из этого выйдет

Ви
Виталина

почему

Роман

Не приучили

Ви
Виталина

всему можно научиться

Роман

Всему но не всем, одного желания кого-то мало. Нужно чтобы всё к этому стремились, а это очень сложно.

..

Да...отдельно стекло, пластик, бумага

С К Р О М Н Ы Й

ага 🙂 , а везут на обычный полигон

Ви
Виталина

прям таки

С К Р О М Н Ы Й

сколько специализированных предприятий можно "по пальцам" пересчитать. Очень мало их современных перерабатывющих.

Ви
Виталина

у нас есть такие и не один

С К Р О М Н Ы Й

у вас где можно знать

Ви
Виталина

Киев например

С К Р О М Н Ы Й

хорошо когда есть современная переработка 👍

Ви
Виталина

да. У нас и мусоросжигательный завод давно построен.

Aq
Aquarius

Не, до этого уровня далеко ещё.

Ви
Виталина

печально

Aq
Aquarius

Но мы сортируем и сами сдаём, и пластиковые бутылки и макулатуру, правда стоят гроши.

Ви
Виталина

ну так не может соить много

Aq
Aquarius

Вот нужна организация которая собирает сумму из грошей и помогает тем которым очень остро нуждается в этом.

Я? Кто?!

Есть. И давно. Лет 10 точно

Ви
Виталина

замечательно

Геннадий Смоляков

Проблема человечества

Ир
Ирина

Прикольный контейнер)

Ви
Виталина

да

Игорь Крайнов

Нету .И в вашем нету

Ви
Виталина

что значит и в вашем?

Ви
Виталина

в Киеве есть. а вы не умничайте если не знаете

Игорь Крайнов

Так и во Владике есть . И не одна ..Вопрос отношения к этому ....

Sniper In The Night-Степан

умно и достойно.

Ви
Виталина

да

Sniper In The Night-Степан

видел фотки и в России где-то на пляже, но там надпись - наполни кита.

Ви
Виталина

первый раз слышу

Sniper In The Night-Степан

сам видел, причём это частник сделал, и дети с удовольствием собирают пластиковые бутылки и наполняют кита

Ви
Виталина

замечательно

Марго Беккер

Да но я в ЕС

Ви
Виталина

понятно

Игорь Когда

Нормально

Nikola Mahkov

-есть!--👍

Ви
Виталина

замечательно