💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Зеленский отметил, что "когда был первый ракетный удар по Киеву, то было предложение эвакуировать столицу". Речь шла обо всем населении города. Также ему предлагали "закрыть всю инфраструктуру, все магазины, выключить электричество".
По словам Зеленского, он задал вопрос, что делать, когда будут удары по всему государству.
"Куда мы его будем эвакуировать? В Польшу? Словакию? Румынию? Куда? И скажите мне: после большой глобальной эвакуации, как мне сформулировали люди (не буду говорить - кто), скажите мне, пожалуйста, есть ли хоть один процент, что Россия не вернется и не зайдет, и не оккупирует полностью всю территорию? Ведь если нет людей в городе, то будет Мариуполь в каждом городе, будет повсюду смерть", – сказал он.
Если бы не было людей в Украине – мы бы потеряли государство! Я не знаю, что было бы, если бы президент сказал: "Бегите, и я с вами побежал, потому что, что мне здесь одному делать"? Нет, это не об украинцах!" – заверил глава государства.
Рашисты, завидно?

Ответы
Геннадий Попов

Судя по числу "сваливших" с Украины, идёт к тому, что Украины будет упоминаться с эпитетом "БЫВШАЯ"

***Kym***

Этот наркоман скоро из ведёт всё население..

Віктор Край

умён наш президент. Достойный человек!

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Отважный, мужественный и стойкий.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

незламний та нескорений

Ле
Легенда

Для какого Буратино ты это написала.

Николай Смирнов

.