Юлия Пак

У реки обид переправы нет?

–3
Ответы
Александр Гайков

Столбики переправ
Срублены на дрова.
Я, как всегда, не прав,
Ты, как всегда, права.
Только у правоты -
Палка о двух концах,
Только у маяты
Нет своего лица.
А дрова в печи
В пол-огня горят,
Дымом злым в ночи
Нам глаза слезят.
Мир, как сон, размыт.
Снег идет сто лет.
У реки обид
Переправы нет.
МАЛЕЖИК

Александр Гайков

Охо хо . Поздравляю..... Мой Балбес младший все гуляет.

Юлия Пак

Мои давно замужем.

Александр Гайков

Дочь да , а балбес гулять изволил))))))))))

Юлия Пак

Мужчина до старости жених...😉

Александр Гайков

)))Это точно

Миша Лакомов Михаил

Если это друг он простит обиду ,а если это враг принципиальный то его обида свидетельствует о вашей абсолютной правоте.Если вы обидели врага ,значит вы сказали истину,которую вы не имели права не сказать и не достать врага.

Юлия Пак

Самый развернутый ответ. А если обидел любимый человек?

Миша Лакомов Михаил

Обиды любимых просто забывают ,как прошедший день.

Юлия Пак

Вместе с любимыми...

Миша Лакомов Михаил

Любимых не забывают,Вот этого память не позволяет сделать.Их просто игнорируют.

Юлия Пак

👍✊🤝

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ты знаешь есть люди которым я отомщу! Но месть дожна быть холодной... Одному уже отомстил, знаешь не какого удовольствия, даж как-то жалко его стало... Он не поймёт всё-равно... В душе как-то понимает и всё...

Юлия Пак

Так понял или нет?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Он понял, но ему не верится))) Что это я сделал...))) Думает так сошлись облака)))

Юлия Пак

Не верит, что ты на это пошёл или что на такое способен?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та он придурок полный! Мне так нагадил. Потом в друзья начал набиватся....Я сделал вид, что я тупой! )))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я хотел его убить! Но сделал ещё хуже!)))

Юлия Пак

Хуже чем убить - это как?

Юр
Юрий

Переправа одна - взаимное желание преодолеть эту реку. Но в том-то и беда, что обычно желание есть лишь у одного, или оно возникает в разные времена, поэтому обида навсегда разделяет людей в этой жизни.

Евгений Шевченко

😊 Юля, если балбес, который обиделся.. поймет, что балбес..и без переправы вернется.. есть трубка водолазная.. можно дышать и плавать... а не передумает. так он тебе и не надо))

Юлия Пак

Я тут ни при чем. Это строчка из песни Малежика.

Евгений Шевченко

Малежик - хороший.. а это не помню.. надо загуглить в 6 колонок

Евгений Шевченко

Так грустно.. поискал конечно.. включил видео.. Юлька, он такой старый стал

Юлия Пак

76 лет не фунт изюма!

Евгений Шевченко

Это точна! 🖼

Va
Valekxxx

Не нужно обижаться на человека у которого нет взаимности!! Это тоже самое что обижаться на безрукого который не смог подать вам руку!! Просто нужно уйти

Юлия Пак

Отсутствие взаимности - единственная причина обид?

Va
Valekxxx

Нет не единственная и я же сказал что не обижаюсь

Просто Александр

Нет.Память не даст навести ее.Да и душа не примет ее как спасение,слишком хрупкая выйдет переправа,утонут можно.

Александр Клочков

прошлое ушло будущие не настало живи здесь и сейчас ! отпусти прошлое иди дальше нет смысла там копаться !

Юлия Пак

Я спрашивала совета и говорила о себе?

Александр Клочков

каков вопрос таков ответ !

Юлия Пак

Для тебя больше не будет вопросов. Советчик.

Изя Поцман

И не надо... Достаточно берега... чтоб видеть проплывающий труп обидчика...

Анастасия Карякина

Или его пати на воде с красавицами, музыкой и дорогим алкоголем

Марина

💐А дрова в печи В пол-огня горят, Дымом злым в ночи Нам глаза слезят.....

Вячеслав Исаков

Если найти причину, появится и переправа. Не всегда обиды обоснованы

Денис Чугунов

Перейду я в брод, а обид не в счёт, если ты простишь пусть шумит камыш

Ира Бутенко

У любой реки есть переправа, если мостостроители грамотные

Же
Женя

в наше время на долго обижаться нельзя . смертность большая

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Обида идет всегда вброд... у нее нет ничего кроме отчаяния.

Ко
Коля

всем привет где мне найти девушку помогите пажалуста

Юлия Пак

Не по адресу...

Галина Локтева

Что ж такое-то?Уже и девушек не сыскать?!

Ко
Коля

привет как дела

Галина Локтева

Привет,Коля!)

Николай Ntv

Как нет? А как же её переплывают? По крайней мере туда.

Юлия Пак

Никак

Марат Муратов

Есть бинокль,и за Вами всегда наблюдают с того берега

Юлия Пак

Возможно...

O X A N A

Мне вот эта песня у него нравилась.

Абдумутал Абдуллаев

Переправы нет но мост есть " понимания и простить "

Юлия Пак

Если строить его с двух сторон...

Абдумутал Абдуллаев

Моста всегда строится с двух сторон